Progresión de Carrera
2026/2027
JUV
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,283
Minutos
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
JUV
SAO
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,999
Minutos
Juventude
(19 PJ)
Sao Paulo
(8 PJ)
Copa do Brasil U17, Serie A
+3
2024/2025
SAO
56
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Paulista - A1, CONMEBOL Libertadores
+2
2023/2024
SAO
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+2
2022/2023
SAO
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,809
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Copa Do Brasil
+2
2021/2022
SAN
ATL
+1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Santos
(1 PJ)
Atletico Paranaense
(0 PJ)
Genoa
(0 PJ)
Serie A, Coppa Italia
+2
2020/2021
ATL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Copa Do Brasil, Paranaense - 1
+2
2019/2020
GEN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2018/2019
CHA
GEN
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,870
Minutos
Chapecoense-sc
(42 PJ)
Genoa
(1 PJ)
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
CHA
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
Copa Do Brasil, Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
JUV
Juventude
|
16 | 0 | 0 | 1,283 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
JUV
Juventude
(19)
SAO
Sao Paulo
(8)
|
27 | 0 | 0 | 1,999 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
SAO
Sao Paulo
|
56 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SAO
Sao Paulo
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SAO
Sao Paulo
|
43 | 0 | 0 | 3,809 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SAN
Santos
(1)
ATL
Atletico Paranaense
(0)
GEN
Genoa
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ATL
Atletico Paranaense
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
GEN
Genoa
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Chapecoense-sc
(42)
GEN
Genoa
(1)
|
43 | 0 | 0 | 3,870 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 2 |
238
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jandrei
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Juventude
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.3
Calificación
1,283 Minutos
80 Min/Partido
25
2025/2026
Sao Paulo, Juventude
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,999 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
Sao Paulo
0
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
7.3
Calificación
1,530 Minutos
27 Min/Partido
23
2023/2024
Sao Paulo
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.0
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Sao Paulo
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.0
Calificación
3,809 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Santos, Atletico Paranaense
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.7
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Atletico Paranaense
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.3
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Genoa
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Chapecoense-sc, Genoa
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.3
Calificación
3,870 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Chapecoense-sc
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
238
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
17,261
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JUV
Juventude
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
16 | 0 | 0 | 1,283 |
| 2025/2026 |
SAO
Sao Paulo
JUV
Juventude
|
Copa do Brasil U17
Serie A
Paulista - A1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
|
27 | 0 | 0 | 1,999 |
| 2024/2025 |
SAO
Sao Paulo
|
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Copa Do Brasil
|
56 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2023/2024 |
SAO
Sao Paulo
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Paulista - A1
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2022/2023 |
SAO
Sao Paulo
|
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie A
|
43 | 0 | 0 | 3,809 |
| 2021/2022 |
SAN
Santos
ATL
Atletico Paranaense
GEN
Genoa
|
Serie A
Coppa Italia
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
ATL
Atletico Paranaense
|
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
GEN
Genoa
|
Coppa Italia
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
CHA
Chapecoense-sc
GEN
Genoa
|
Serie A
Copa Do Brasil
Serie A
|
43 | 0 | 0 | 3,870 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
2026/2027
JUV
Juventude
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
SAO
Sao Paulo
JUV
Juventude
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa do Brasil U17
Serie A
Paulista - A1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
SAO
Sao Paulo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Copa Do Brasil
2023/2024
SAO
Sao Paulo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Paulista - A1
2022/2023
SAO
Sao Paulo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie A
2021/2022
SAN
Santos
ATL
Atletico Paranaense
GEN
Genoa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Coppa Italia
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
ATL
Atletico Paranaense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
GEN
Genoa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie A
2018/2019
CHA
Chapecoense-sc
GEN
Genoa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
Serie A
2017/2018
CHA
Chapecoense-sc
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A