Progresión de Carrera
2024/2025
HAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FNL
2023/2024
HAN
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,096
Minutos
FNL
2022/2023
HAN
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,374
Minutos
FNL
2021/2022
HAN
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
FNL, Cup
2020/2021
OPA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
Czech Liga
2019/2020
OPA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,460
Minutos
Czech Liga, Cup
2018/2019
OPA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,291
Minutos
Czech Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAN
Prostějov
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HAN
Prostějov
|
14 | 2 | 0 | 1,096 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
HAN
Prostějov
|
27 | 4 | 0 | 2,374 | 0.15 | 6 |
| 2021/2022 |
HAN
Prostějov
|
22 | 3 | 0 | 1,980 | 0.14 | 7 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
|
8 | 0 | 0 | 498 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
OPA
Opava
|
25 | 0 | 0 | 1,460 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
OPA
Opava
|
30 | 1 | 0 | 2,291 | 0.04 | 8 |
126
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Schaffartzik
7 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
126
Total de Apariciones
18 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Prostějov
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Prostějov
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,096 Minutos
78 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Prostějov
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,374 Minutos
88 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Prostějov
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Opava
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
498 Minutos
62 Min/Partido
19
2019/2020
Opava
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,460 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
Opava
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,291 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
126
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
9,699
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAN
Prostějov
|
FNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HAN
Prostějov
|
FNL
|
14 | 2 | 0 | 1,096 |
| 2022/2023 |
HAN
Prostějov
|
FNL
|
27 | 4 | 0 | 2,374 |
| 2021/2022 |
HAN
Prostějov
|
FNL
Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
|
Czech Liga
|
8 | 0 | 0 | 498 |
| 2019/2020 |
OPA
Opava
|
Czech Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,460 |
| 2018/2019 |
OPA
Opava
|
Czech Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,291 |
2024/2025
HAN
Prostějov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
2023/2024
HAN
Prostějov
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FNL
2022/2023
HAN
Prostějov
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FNL
2021/2022
HAN
Prostějov
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
2020/2021
OPA
Opava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
OPA
Opava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
OPA
Opava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Czech Liga