Progresión de Carrera
2024/2025
ST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
ST
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
549
Minutos
National League - North - Play-offs, Ligue 1
+1
2022/2023
ST
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,466
Minutos
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
ST
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,820
Minutos
FA Trophy, National League - South
+1
2020/2021
ST
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
FA Trophy, National League - South
2019/2020
ST
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,933
Minutos
FA Cup, National League - South
2018/2019
ST
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
FA Trophy
2017/2018
ST
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
526
Minutos
FA Trophy
2016/2017
ST
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup
2015/2016
GAT
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,180
Minutos
Non League Premier - Northern, FA Trophy
+2
2014/2015
GAT
51
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,605
Minutos
National League, FA Cup
+1
2013/2014
GAT
49
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,440
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2012/2013
GAT
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,840
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2011/2012
GAT
46
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,126
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ST
Spennymoor Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ST
Spennymoor Town
|
9 | 0 | 0 | 549 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
ST
Spennymoor Town
|
39 | 1 | 0 | 3,466 | 0.03 | 0 |
| 2021/2022 |
ST
Spennymoor Town
|
33 | 0 | 0 | 2,820 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
ST
Spennymoor Town
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
33 | 0 | 0 | 2,933 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ST
Spennymoor Town
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ST
Spennymoor Town
|
6 | 0 | 0 | 526 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ST
Spennymoor Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GAT
Gateshead
|
39 | 1 | 0 | 3,180 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
GAT
Gateshead
|
51 | 1 | 0 | 4,605 | 0.02 | 4 |
| 2013/2014 |
GAT
Gateshead
|
49 | 1 | 0 | 4,440 | 0.02 | 6 |
| 2012/2013 |
GAT
Gateshead
|
43 | 1 | 0 | 3,840 | 0.02 | 8 |
| 2011/2012 |
GAT
Gateshead
|
46 | 3 | 0 | 4,126 | 0.07 | 5 |
367
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Curtis
14 Temporadas8
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
367
Total de Apariciones
26.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
549 Minutos
61 Min/Partido
22
2022/2023
Spennymoor Town
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,466 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,820 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,933 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
526 Minutos
88 Min/Partido
16
2016/2017
Spennymoor Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Gateshead
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,180 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Gateshead
1
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,605 Minutos
90 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
13
2013/2014
Gateshead
1
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
-
Calificación
4,440 Minutos
91 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
12
2012/2013
Gateshead
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,840 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
11
2011/2012
Gateshead
3
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
4,126 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
367
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
32,195
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - North - Play-offs
Ligue 1
FA Trophy
|
9 | 0 | 0 | 549 |
| 2022/2023 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
39 | 1 | 0 | 3,466 |
| 2021/2022 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Trophy
National League - South
Ligue 1
|
33 | 0 | 0 | 2,820 |
| 2020/2021 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Trophy
National League - South
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Cup
National League - South
|
33 | 0 | 0 | 2,933 |
| 2018/2019 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Trophy
|
6 | 0 | 0 | 526 |
| 2016/2017 |
ST
Spennymoor Town
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
GAT
Gateshead
|
Non League Premier - Northern
FA Trophy
National League
FA Cup
|
39 | 1 | 0 | 3,180 |
| 2014/2015 |
GAT
Gateshead
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
51 | 1 | 0 | 4,605 |
| 2013/2014 |
GAT
Gateshead
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
49 | 1 | 0 | 4,440 |
| 2012/2013 |
GAT
Gateshead
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
43 | 1 | 0 | 3,840 |
| 2011/2012 |
GAT
Gateshead
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
46 | 3 | 0 | 4,126 |
2024/2025
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
Ligue 1
FA Trophy
2022/2023
ST
Spennymoor Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
Ligue 1
2020/2021
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2019/2020
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South
2018/2019
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2017/2018
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2016/2017
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2015/2016
GAT
Gateshead
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern
FA Trophy
National League
FA Cup
2014/2015
GAT
Gateshead
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2013/2014
GAT
Gateshead
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2012/2013
GAT
Gateshead
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2011/2012
GAT
Gateshead
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League