Progresión de Carrera
2024/2025
HAV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern South, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HAV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National League - North - Play-offs
2022/2023
HAV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
FA Trophy, National League - South - Play-offs
+1
2021/2022
HAV
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,218
Minutos
FA Cup, National League - South
+1
2019/2020
SUT
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,580
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2018/2019
SUT
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,947
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2017/2018
SUT
45
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,994
Minutos
Non League Premier - Northern, FA Trophy
+2
2016/2017
SUT
54
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
4,860
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2015/2016
SUT
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2014/2015
EAS
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2013/2014
EAS
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
FA Trophy
2012/2013
FOR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,686
Minutos
National League, FA Trophy
2011/2012
ALD
FOR
45
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,582
Minutos
Aldershot Town
(33 PJ)
Forest Green
(12 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAV
Havant & Wville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
10 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAV
Havant & Wville
|
16 | 3 | 0 | 1,218 | 0.22 | 0 |
| 2019/2020 |
SUT
Sutton Utd
|
19 | 3 | 0 | 1,580 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutton Utd
|
34 | 7 | 0 | 2,947 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SUT
Sutton Utd
|
45 | 4 | 0 | 3,994 | 0.09 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
SUT
Sutton Utd
|
54 | 9 | 0 | 4,860 | 0.17 | 11 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutton Utd
|
5 | 1 | 0 | 480 | 0.19 | 0 |
| 2014/2015 |
EAS
Eastleigh
|
25 | 3 | 0 | 1,651 | 0.16 | 3 |
| 2013/2014 |
EAS
Eastleigh
|
4 | 2 | 0 | 282 | 0.64 | 0 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
22 | 1 | 0 | 1,686 | 0.05 | 3 |
| 2011/2012 |
ALD
Aldershot Town
(33)
FOR
Forest Green
(12)
|
45 | 2 | 0 | 3,582 | 0.05 | 5 / 1 |
279
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Collins
13 Temporadas35
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
279
Total de Apariciones
21.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Havant & Wville
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Havant & Wville
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Havant & Wville
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
40 Min/Partido
21
2021/2022
Havant & Wville
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,218 Minutos
76 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Sutton Utd
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,580 Minutos
83 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Sutton Utd
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,947 Minutos
87 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Sutton Utd
4
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
6.9
Calificación
3,994 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Sutton Utd
9
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
7.0
Calificación
4,860 Minutos
90 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Sutton Utd
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
480 Minutos
96 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
14
2014/2015
Eastleigh
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
66 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
Eastleigh
2
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
282 Minutos
71 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
12
2012/2013
Forest Green
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,686 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Aldershot Town, Forest Green
2
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,582 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
279
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
22,679
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAV
Havant & Wville
|
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
National League - North - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
FA Cup
|
10 | 0 | 0 | 399 |
| 2021/2022 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Cup
National League - South
FA Trophy
|
16 | 3 | 0 | 1,218 |
| 2019/2020 |
SUT
Sutton Utd
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,580 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutton Utd
|
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
|
34 | 7 | 0 | 2,947 |
| 2017/2018 |
SUT
Sutton Utd
|
Non League Premier - Northern
FA Trophy
FA Cup
National League
|
45 | 4 | 0 | 3,994 |
| 2016/2017 |
SUT
Sutton Utd
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
54 | 9 | 0 | 4,860 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutton Utd
|
FA Cup
FA Trophy
|
5 | 1 | 0 | 480 |
| 2014/2015 |
EAS
Eastleigh
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,651 |
| 2013/2014 |
EAS
Eastleigh
|
FA Trophy
|
4 | 2 | 0 | 282 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
National League
FA Trophy
|
22 | 1 | 0 | 1,686 |
| 2011/2012 |
ALD
Aldershot Town
FOR
Forest Green
|
League Cup
EFL Trophy
National League
League Two
FA Cup
|
45 | 2 | 0 | 3,582 |
2024/2025
HAV
Havant & Wville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HAV
Havant & Wville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
2022/2023
HAV
Havant & Wville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South - Play-offs
FA Cup
2021/2022
HAV
Havant & Wville
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South
FA Trophy
2019/2020
SUT
Sutton Utd
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
SUT
Sutton Utd
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
SUT
Sutton Utd
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern
FA Trophy
FA Cup
National League
2016/2017
SUT
Sutton Utd
Goles
9
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2015/2016
SUT
Sutton Utd
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2014/2015
EAS
Eastleigh
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2013/2014
EAS
Eastleigh
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2012/2013
FOR
Forest Green
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2011/2012
ALD
Aldershot Town
FOR
Forest Green
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
National League
League Two
FA Cup