Progresión de Carrera
2022/2023
OST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superettan
2021/2022
OST
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
923
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
OST
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,723
Minutos
Superettan
2019/2020
OST
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
633
Minutos
Superettan
2018/2019
SUP
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,370
Minutos
Premier Soccer League
2017/2018
BID
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
Brasileiro Women, Premier Soccer League
2016/2017
BID
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
Premier Soccer League
2013/2014
ELF
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
283
Minutos
UEFA Champions League
2012/2013
POR
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
586
Minutos
League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
OST
Osters IF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
13 | 2 | 0 | 923 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
26 | 5 | 0 | 1,723 | 0.26 | 10 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
9 | 1 | 0 | 633 | 0.14 | 5 |
| 2018/2019 |
SUP
Supersport United
|
22 | 3 | 0 | 1,370 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
BID
Bidvest Wits
|
18 | 3 | 0 | 768 | 0.35 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
BID
Bidvest Wits
|
10 | 2 | 0 | 617 | 0.29 | 2 |
| 2013/2014 |
ELF
IF Elfsborg
|
4 | 1 | 0 | 283 | 0.32 | 1 |
| 2012/2013 |
POR
Portsmouth
|
9 | 1 | 0 | 586 | 0.15 | 0 |
111
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - James Duncan Keene
9 Temporadas18
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
111
Total de Apariciones
12.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Osters IF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Osters IF
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
923 Minutos
71 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Osters IF
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,723 Minutos
66 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Osters IF
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
633 Minutos
70 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Supersport United
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,370 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Bidvest Wits
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
768 Minutos
43 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Bidvest Wits
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
617 Minutos
62 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
IF Elfsborg
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
283 Minutos
71 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
12
2012/2013
Portsmouth
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
586 Minutos
65 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
111
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,903
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
|
Superettan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
13 | 2 | 0 | 923 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
Superettan
|
26 | 5 | 0 | 1,723 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
Superettan
|
9 | 1 | 0 | 633 |
| 2018/2019 |
SUP
Supersport United
|
Premier Soccer League
|
22 | 3 | 0 | 1,370 |
| 2017/2018 |
BID
Bidvest Wits
|
Brasileiro Women
Premier Soccer League
|
18 | 3 | 0 | 768 |
| 2016/2017 |
BID
Bidvest Wits
|
Premier Soccer League
|
10 | 2 | 0 | 617 |
| 2013/2014 |
ELF
IF Elfsborg
|
UEFA Champions League
|
4 | 1 | 0 | 283 |
| 2012/2013 |
POR
Portsmouth
|
League One
|
9 | 1 | 0 | 586 |
2022/2023
OST
Osters IF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2021/2022
OST
Osters IF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
OST
Osters IF
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Superettan
2019/2020
OST
Osters IF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
2018/2019
SUP
Supersport United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2017/2018
BID
Bidvest Wits
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Brasileiro Women
Premier Soccer League
2016/2017
BID
Bidvest Wits
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2013/2014
ELF
IF Elfsborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
2012/2013
POR
Portsmouth
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One