Progresión de Carrera
2025/2026
BOU
21
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,436
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2024/2025
BOU
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
781
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2023/2024
BLA
ENG
+1
22
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,580
Minutos
Blackburn
(20 PJ)
England U21
(1 PJ)
Bournemouth
(1 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, FA Cup
+3
2022/2023
HEA
BOU
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Heart Of Midlothian
(17 PJ)
Bournemouth
(2 PJ)
League Cup, FA Cup
+2
2021/2022
FLE
BOU
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,383
Minutos
Fleetwood Town
(15 PJ)
Bournemouth
(2 PJ)
League Cup, Championship
+3
2020/2021
FLE
35
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,825
Minutos
League Cup, League One
+2
2019/2020
FLE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup, League One
+2
2018/2019
FLE
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
FA Cup, League One
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOU
Bournemouth
|
21 | 0 | 3 | 1,436 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BOU
Bournemouth
|
14 | 0 | 1 | 781 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackburn
(20)
ENG
England U21
(1)
BOU
Bournemouth
(1)
|
22 | 1 | 3 | 1,580 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
HEA
Heart Of Midlothian
(17)
BOU
Bournemouth
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FLE
Fleetwood Town
(15)
BOU
Bournemouth
(2)
|
17 | 1 | 0 | 1,383 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
|
35 | 0 | 1 | 2,825 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
3 | 0 | 0 | 135 | 0.00 | 1 |
131
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
96
Min/Partido
96 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(96min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Hill
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bournemouth
0
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
7.7
Calificación
1,436 Minutos
68 Min/Partido
24
2024/2025
Bournemouth
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
7.2
Calificación
781 Minutos
56 Min/Partido
23
2023/2024
England U21, Blackburn
+ 1 más
1
Goles
3
Asistencias
22
Partidos
7.2
Calificación
1,580 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Bournemouth, Heart Of Midlothian
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,445 Minutos
76 Min/Partido
21
2021/2022
Fleetwood Town, Bournemouth
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,383 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Fleetwood Town
0
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,825 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Fleetwood Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Fleetwood Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.7
Calificación
135 Minutos
45 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
131
Apariciones
2
Goles
8
Asistencias
5
Equipos
9,585
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOU
Bournemouth
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
21 | 0 | 3 | 1,436 |
| 2024/2025 |
BOU
Bournemouth
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
14 | 0 | 1 | 781 |
| 2023/2024 |
ENG
England U21
BLA
Blackburn
BOU
Bournemouth
|
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Championship
Premier League
League Cup
|
22 | 1 | 3 | 1,580 |
| 2022/2023 |
BOU
Bournemouth
HEA
Heart Of Midlothian
|
League Cup
FA Cup
Premiership
FA Cup
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2021/2022 |
FLE
Fleetwood Town
BOU
Bournemouth
|
League Cup
Championship
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
17 | 1 | 0 | 1,383 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
35 | 0 | 1 | 2,825 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 135 |
2025/2026
BOU
Bournemouth
Goles
0
Asistencias
3
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2024/2025
BOU
Bournemouth
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2023/2024
ENG
England U21
BLA
Blackburn
BOU
Bournemouth
Goles
1
Asistencias
3
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Championship
Premier League
League Cup
2022/2023
BOU
Bournemouth
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premiership
FA Cup
Premier League
2021/2022
FLE
Fleetwood Town
BOU
Bournemouth
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup