Progresión de Carrera
2024/2025
HAM
HAV
72
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
5,587
Minutos
Hampton & Richmond
(72 PJ)
Havant & Wville
(0 PJ)
FA Trophy, National League - North
+4
2023/2024
HAV
44
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,477
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
HAV
47
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
3,623
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
HAV
HAM
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,248
Minutos
Havant & Wville
(26 PJ)
Hampton & Richmond
(5 PJ)
National League - South, FA Trophy
+1
2020/2021
OXF
21
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,793
Minutos
National League - South, Non League Div One - Isthmian South Central
+2
2019/2020
ST
33
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,361
Minutos
National League - South, FA Cup
2018/2019
HE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
79
Minutos
FA Trophy
2017/2018
GUI
OXF
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,109
Minutos
Guiseley AFC
(19 PJ)
Oxford United
(3 PJ)
National League, EFL Trophy
+4
2016/2017
OXF
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
EFL Trophy, League One
+1
2015/2016
CHE
BAR
+2
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
481
Minutos
Chester
(6 PJ)
Barnet
(2 PJ)
Oxford City
(1 PJ)
Oxford United
(0 PJ)
National League, FA Trophy
+4
2014/2015
OXF
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
701
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2012/2013
OXF
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two, FA Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAM
Hampton & Richmond
(72)
HAV
Havant & Wville
(0)
|
72 | 21 | 0 | 5,587 | 0.34 | 13 / 1 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
44 | 7 | 0 | 3,477 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
47 | 14 | 0 | 3,623 | 0.35 | 0 |
| 2021/2022 |
HAV
Havant & Wville
(26)
HAM
Hampton & Richmond
(5)
|
31 | 5 | 0 | 2,248 | 0.20 | 0 |
| 2020/2021 |
OXF
Oxford City
|
21 | 14 | 0 | 1,793 | 0.70 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
33 | 10 | 0 | 2,361 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
2 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
(19)
OXF
Oxford United
(3)
|
22 | 3 | 0 | 1,109 | 0.24 | 2 |
| 2016/2017 |
OXF
Oxford United
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
(6)
BAR
Barnet
(2)
OXF
Oxford City
(1)
OXF
Oxford United
(0)
|
9 | 1 | 0 | 481 | 0.19 | 0 |
| 2014/2015 |
OXF
Oxford United
|
26 | 5 | 0 | 701 | 0.64 | 0 |
| 2012/2013 |
OXF
Oxford United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
308
Partidos en Carrera
80
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
265 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Roberts
12 Temporadas80
Total de Goles
↗ +21
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
308
Total de Apariciones
25.7 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hampton & Richmond, Havant & Wville
21
Goles
0
Asistencias
72
Partidos
-
Calificación
5,587 Minutos
78 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Havant & Wville
7
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,477 Minutos
79 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Havant & Wville
14
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,623 Minutos
77 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
21
2021/2022
Hampton & Richmond, Havant & Wville
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,248 Minutos
73 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Oxford City
14
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
1,793 Minutos
85 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
19
2019/2020
Spennymoor Town
10
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,361 Minutos
72 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
18
2018/2019
Hereford
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
79 Minutos
40 Min/Partido
17
2017/2018
Guiseley AFC, Oxford United
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,109 Minutos
50 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Oxford United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
11 Minutos
11 Min/Partido
15
2015/2016
Chester, Oxford City
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
481 Minutos
53 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Oxford United
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
701 Minutos
27 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
12
2012/2013
Oxford United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
308
Apariciones
80
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
21,470
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern South
National League - North - Play-offs
Ligue 1
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
72 | 21 | 0 | 5,587 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
44 | 7 | 0 | 3,477 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
47 | 14 | 0 | 3,623 |
| 2021/2022 |
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
|
National League - South
FA Trophy
FA Cup
|
31 | 5 | 0 | 2,248 |
| 2020/2021 |
OXF
Oxford City
|
National League - South
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
FA Trophy
|
21 | 14 | 0 | 1,793 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - South
FA Cup
|
33 | 10 | 0 | 2,361 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 79 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
OXF
Oxford United
|
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Trophy
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,109 |
| 2016/2017 |
OXF
Oxford United
|
EFL Trophy
League One
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
OXF
Oxford City
OXF
Oxford United
BAR
Barnet
|
National League
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
9 | 1 | 0 | 481 |
| 2014/2015 |
OXF
Oxford United
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
26 | 5 | 0 | 701 |
| 2012/2013 |
OXF
Oxford United
|
League Two
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
Goles
21
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern South
National League - North - Play-offs
Ligue 1
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HAV
Havant & Wville
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
HAV
Havant & Wville
Goles
14
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
OXF
Oxford City
Goles
14
Asistencias
0
Liga
National League - South
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
ST
Spennymoor Town
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
2018/2019
HE
Hereford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2017/2018
GUI
Guiseley AFC
OXF
Oxford United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
OXF
Oxford United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
2015/2016
CHE
Chester
OXF
Oxford City
OXF
Oxford United
BAR
Barnet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2014/2015
OXF
Oxford United
Goles
5
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2012/2013
OXF
Oxford United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup