Progresión de Carrera
2025/2026
PAL
SAN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos
Las Palmas
(3 PJ)
Racing Santander
(2 PJ)
Segunda División
2024/2025
PAL
GET
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
776
Minutos
Las Palmas
(33 PJ)
Getafe
(0 PJ)
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
GET
38
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
1,968
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2022/2023
GET
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
464
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
GET
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
819
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
GET
ESP
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,143
Minutos
Getafe
(35 PJ)
España
(1 PJ)
La Liga, Magyar Kupa
+2
2019/2020
GET
41
Partidos
14
Goles
4
Asistencias
3,265
Minutos
Copa del Rey, UEFA Europa League
+1
2018/2019
GET
38
Partidos
16
Goles
6
Asistencias
2,714
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2017/2018
VAL
43
Partidos
35
Goles
7
Asistencias
3,748
Minutos
Segunda División
2016/2017
VAL
28
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,564
Minutos
NB I, Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PAL
Las Palmas
(3)
SAN
Racing Santander
(2)
|
5 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAL
Las Palmas
(33)
GET
Getafe
(0)
|
33 | 4 | 0 | 776 | 0.46 | 9 |
| 2023/2024 |
GET
Getafe
|
38 | 6 | 1 | 1,968 | 0.27 | 10 |
| 2022/2023 |
GET
Getafe
|
20 | 1 | 1 | 464 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
GET
Getafe
|
24 | 4 | 0 | 819 | 0.44 | 7 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe
(35)
ESP
España
(1)
|
36 | 5 | 0 | 2,143 | 0.21 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
GET
Getafe
|
41 | 14 | 4 | 3,265 | 0.39 | 16 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
38 | 16 | 6 | 2,714 | 0.53 | 12 |
| 2017/2018 |
VAL
Valladolid
|
43 | 35 | 7 | 3,748 | 0.84 | 14 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
28 | 5 | 2 | 1,564 | 0.29 | 4 / 1 |
306
Partidos en Carrera
90
Goles en Carrera
21
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
15
Min/Partido
45 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(15min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jaime Mata
10 Temporadas90
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
21
Total de Asistencias
↘ -2
vs Primera Temporada
306
Total de Apariciones
30.6 Por Temporada
9.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Las Palmas, Racing Santander
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.3
Calificación
47 Minutos
9 Min/Partido
24
2024/2025
Getafe, Las Palmas
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
776 Minutos
24 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Getafe
6
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
1,968 Minutos
52 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Getafe
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
464 Minutos
23 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Getafe
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
9.2
Calificación
819 Minutos
34 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Getafe, España
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.7
Calificación
2,143 Minutos
60 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Getafe
14
Goles
4
Asistencias
41
Partidos
6.9
Calificación
3,265 Minutos
80 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
18
2018/2019
Getafe
16
Goles
6
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
2,714 Minutos
71 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
17
2017/2018
Valladolid
35
Goles
7
Asistencias
43
Partidos
7.4
Calificación
3,748 Minutos
87 Min/Partido
0.81 Goles/Partido
16
2016/2017
Valladolid
5
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,564 Minutos
56 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
306
Apariciones
90
Goles
21
Asistencias
5
Equipos
17,508
Minutos
87
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Las Palmas
SAN
Racing Santander
|
Segunda División
|
5 | 0 | 0 | 47 |
| 2024/2025 |
GET
Getafe
PAL
Las Palmas
|
La Liga
Copa del Rey
|
33 | 4 | 0 | 776 |
| 2023/2024 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
38 | 6 | 1 | 1,968 |
| 2022/2023 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
20 | 1 | 1 | 464 |
| 2021/2022 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
24 | 4 | 0 | 819 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe
ESP
España
|
La Liga
Magyar Kupa
Copa del Rey
Euro Championship
|
36 | 5 | 0 | 2,143 |
| 2019/2020 |
GET
Getafe
|
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
|
41 | 14 | 4 | 3,265 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
La Liga
Copa del Rey
|
38 | 16 | 6 | 2,714 |
| 2017/2018 |
VAL
Valladolid
|
Segunda División
|
43 | 35 | 7 | 3,748 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
NB I
Segunda División
|
28 | 5 | 2 | 1,564 |
2025/2026
PAL
Las Palmas
SAN
Racing Santander
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2024/2025
GET
Getafe
PAL
Las Palmas
Goles
4
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
GET
Getafe
Goles
6
Asistencias
1
Liga
La Liga
Copa del Rey
2022/2023
GET
Getafe
Goles
1
Asistencias
1
Liga
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
GET
Getafe
Goles
4
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
GET
Getafe
ESP
España
Goles
5
Asistencias
0
Liga
La Liga
Magyar Kupa
Copa del Rey
Euro Championship
2019/2020
GET
Getafe
Goles
14
Asistencias
4
Liga
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
2018/2019
GET
Getafe
Goles
16
Asistencias
6
Liga
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
VAL
Valladolid
Goles
35
Asistencias
7
Liga
Segunda División
2016/2017
VAL
Valladolid
Goles
5
Asistencias
2
Liga
NB I
Segunda División