Progresión de Carrera
2024/2025
BL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
BL
COL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
208
Minutos
Blagnac
(4 PJ)
Colomiers
(0 PJ)
National 3 - Group G
2022/2023
COL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,572
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
SAI
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,474
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
SAI
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
505
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
COL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,427
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
COL
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,102
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
COL
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
COL
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,696
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
COL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,005
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
COL
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
893
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BL
Blagnac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blagnac
(4)
COL
Colomiers
(0)
|
4 | 0 | 0 | 208 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
22 | 1 | 0 | 1,572 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Priest
|
21 | 5 | 0 | 1,474 | 0.31 | 2 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Priest
|
8 | 2 | 0 | 505 | 0.36 | 0 |
| 2019/2020 |
COL
Colomiers
|
21 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
COL
Colomiers
|
29 | 5 | 0 | 2,102 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
COL
Colomiers
|
30 | 5 | 0 | 2,065 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
COL
Colomiers
|
27 | 2 | 0 | 1,696 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
COL
Colomiers
|
28 | 1 | 0 | 2,005 | 0.04 | 3 |
| 2014/2015 |
COL
Colomiers
|
15 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 0 |
205
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Coffi
11 Temporadas22
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
205
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Blagnac
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Colomiers, Blagnac
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
208 Minutos
52 Min/Partido
22
2022/2023
Colomiers
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,572 Minutos
71 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Saint-Priest
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,474 Minutos
70 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Saint-Priest
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
505 Minutos
63 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Colomiers
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,427 Minutos
68 Min/Partido
18
2018/2019
Colomiers
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,102 Minutos
72 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Colomiers
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,065 Minutos
69 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Colomiers
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,696 Minutos
63 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Colomiers
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,005 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Colomiers
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
893 Minutos
60 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
205
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
13,947
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Blagnac
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colomiers
BL
Blagnac
|
National 3 - Group G
|
4 | 0 | 0 | 208 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 1 | 0 | 1,572 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group D
|
21 | 5 | 0 | 1,474 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
8 | 2 | 0 | 505 |
| 2019/2020 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group A
|
29 | 5 | 0 | 2,102 |
| 2017/2018 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 5 | 0 | 2,065 |
| 2016/2017 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
|
27 | 2 | 0 | 1,696 |
| 2015/2016 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
|
28 | 1 | 0 | 2,005 |
| 2014/2015 |
COL
Colomiers
|
Ligue 3
|
15 | 1 | 0 | 893 |
2024/2025
BL
Blagnac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
COL
Colomiers
BL
Blagnac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
COL
Colomiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
SAI
Saint-Priest
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
SAI
Saint-Priest
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
COL
Colomiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
COL
Colomiers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
COL
Colomiers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
COL
Colomiers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
COL
Colomiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
COL
Colomiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3