Progresión de Carrera
2024/2025
TUR
PON
68
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
5,447
Minutos
Turris
(38 PJ)
Pontedera
(30 PJ)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
TUR
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,796
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
JUV
TUR
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,843
Minutos
Juve Stabia
(36 PJ)
Turris
(0 PJ)
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
JUV
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,773
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
JUV
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,455
Minutos
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
LEC
REN
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
428
Minutos
Lecco
(10 PJ)
Renate
(5 PJ)
Serie C - Girone C
2018/2019
VIB
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,719
Minutos
Serie C - Girone C
2017/2018
PIA
REN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,320
Minutos
Piacenza
(25 PJ)
Renate
(8 PJ)
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2016/2017
REN
38
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,258
Minutos
Serie C - Girone A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TUR
Turris
(38)
PON
Pontedera
(30)
|
68 | 2 | 0 | 5,447 | 0.03 | 17 |
| 2023/2024 |
TUR
Turris
|
36 | 3 | 0 | 2,796 | 0.10 | 7 |
| 2022/2023 |
JUV
Juve Stabia
(36)
TUR
Turris
(0)
|
36 | 1 | 0 | 2,843 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
JUV
Juve Stabia
|
31 | 0 | 0 | 1,773 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
JUV
Juve Stabia
|
37 | 1 | 0 | 2,455 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
LEC
Lecco
(10)
REN
Renate
(5)
|
15 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VIB
Vibonese
|
34 | 2 | 0 | 2,719 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
PIA
Piacenza
(25)
REN
Renate
(8)
|
33 | 2 | 0 | 2,320 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
REN
Renate
|
38 | 6 | 0 | 3,258 | 0.17 | 7 |
328
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
1,404 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Scaccabarozzi
9 Temporadas17
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
328
Total de Apariciones
36.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Pontedera, Turris
2
Goles
0
Asistencias
68
Partidos
-
Calificación
5,447 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Turris
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,796 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Turris, Juve Stabia
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,843 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Juve Stabia
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,773 Minutos
57 Min/Partido
20
2020/2021
Juve Stabia
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,455 Minutos
66 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Renate, Lecco
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
428 Minutos
29 Min/Partido
18
2018/2019
Vibonese
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,719 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Piacenza, Renate
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,320 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Renate
6
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,258 Minutos
86 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
328
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
24,039
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PON
Pontedera
TUR
Turris
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
68 | 2 | 0 | 5,447 |
| 2023/2024 |
TUR
Turris
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
36 | 3 | 0 | 2,796 |
| 2022/2023 |
TUR
Turris
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
36 | 1 | 0 | 2,843 |
| 2021/2022 |
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Girone C
|
31 | 0 | 0 | 1,773 |
| 2020/2021 |
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
37 | 1 | 0 | 2,455 |
| 2019/2020 |
REN
Renate
LEC
Lecco
|
Serie C - Girone C
|
15 | 0 | 0 | 428 |
| 2018/2019 |
VIB
Vibonese
|
Serie C - Girone C
|
34 | 2 | 0 | 2,719 |
| 2017/2018 |
PIA
Piacenza
REN
Renate
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
33 | 2 | 0 | 2,320 |
| 2016/2017 |
REN
Renate
|
Serie C - Girone A
|
38 | 6 | 0 | 3,258 |
2024/2025
PON
Pontedera
TUR
Turris
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
TUR
Turris
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
TUR
Turris
JUV
Juve Stabia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
JUV
Juve Stabia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
JUV
Juve Stabia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
REN
Renate
LEC
Lecco
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
VIB
Vibonese
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
PIA
Piacenza
REN
Renate
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2016/2017
REN
Renate
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A