Progresión de Carrera
2024/2025
BRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Div One - Southern Central, Non League Div One - Play-offs
2023/2024
BRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
BRA
D1
40
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,919
Minutos
Bradford (Park Avenue)
(34 PJ)
Darlington 1883
(6 PJ)
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
CHO
OLD
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
967
Minutos
Chorley
(24 PJ)
Oldham
(4 PJ)
League Cup, FA Trophy
+4
2020/2021
ALT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
76
Minutos
National League
2019/2020
MAC
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2018/2019
BAR
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,479
Minutos
National League - Play-offs, FA Trophy
2017/2018
MOT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
2016/2017
MOT
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
Premiership
2015/2016
BLA
CAM
+1
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
919
Minutos
Blackpool
(8 PJ)
Cambridge United
(6 PJ)
Leicester
(0 PJ)
League One, Premier League
+3
2014/2015
BUR
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,670
Minutos
League Cup, League Two
+2
2013/2014
NOR
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+1
2012/2013
NOT
BUR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
Notts County
(4 PJ)
Burton Albion
(2 PJ)
League Two, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
(34)
D1
Darlington 1883
(6)
|
40 | 6 | 0 | 2,919 | 0.18 | 0 |
| 2021/2022 |
CHO
Chorley
(24)
OLD
Oldham
(4)
|
28 | 3 | 0 | 967 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
ALT
Altrincham
|
3 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAC
Macclesfield
|
22 | 1 | 0 | 403 | 0.22 | 0 |
| 2018/2019 |
BAR
Barrow
|
25 | 3 | 0 | 1,479 | 0.18 | 3 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MOT
Motherwell
|
8 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BLA
Blackpool
(8)
CAM
Cambridge United
(6)
LEI
Leicester
(0)
|
14 | 3 | 0 | 919 | 0.29 | 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
25 | 5 | 0 | 1,670 | 0.27 | 5 |
| 2013/2014 |
NOR
Northampton
|
14 | 3 | 0 | 1,009 | 0.27 | 0 |
| 2012/2013 |
NOT
Notts County
(4)
BUR
Burton Albion
(2)
|
6 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Blyth
13 Temporadas24
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
14.2 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bradford (Park Avenue)
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Bradford (Park Avenue)
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Darlington 1883, Bradford (Park Avenue)
6
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,919 Minutos
73 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Oldham, Chorley
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
967 Minutos
35 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Altrincham
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
76 Minutos
25 Min/Partido
19
2019/2020
Macclesfield
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
403 Minutos
18 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Barrow
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,479 Minutos
59 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Motherwell
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
158 Minutos
20 Min/Partido
15
2015/2016
Blackpool, Leicester
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
919 Minutos
66 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
14
2014/2015
Burton Albion
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,670 Minutos
67 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
Northampton
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
72 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
12
2012/2013
Burton Albion, Notts County
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
27 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
185
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
9,760
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
Non League Div One - Southern Central
Non League Div One - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
D1
Darlington 1883
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
40 | 6 | 0 | 2,919 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
CHO
Chorley
|
League Cup
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South
FA Cup
League Two
|
28 | 3 | 0 | 967 |
| 2020/2021 |
ALT
Altrincham
|
National League
|
3 | 0 | 0 | 76 |
| 2019/2020 |
MAC
Macclesfield
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
22 | 1 | 0 | 403 |
| 2018/2019 |
BAR
Barrow
|
National League - Play-offs
FA Trophy
|
25 | 3 | 0 | 1,479 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
8 | 0 | 0 | 158 |
| 2015/2016 |
BLA
Blackpool
LEI
Leicester
CAM
Cambridge United
|
League One
Premier League
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
14 | 3 | 0 | 919 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
25 | 5 | 0 | 1,670 |
| 2013/2014 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
14 | 3 | 0 | 1,009 |
| 2012/2013 |
BUR
Burton Albion
NOT
Notts County
|
League Two
League One
|
6 | 0 | 0 | 160 |
2024/2025
BRA
Bradford (Park Avenue)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Div One - Southern Central
Non League Div One - Play-offs
2023/2024
BRA
Bradford (Park Avenue)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
D1
Darlington 1883
BRA
Bradford (Park Avenue)
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
OLD
Oldham
CHO
Chorley
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South
FA Cup
League Two
2020/2021
ALT
Altrincham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2019/2020
MAC
Macclesfield
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2018/2019
BAR
Barrow
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League - Play-offs
FA Trophy
2017/2018
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2016/2017
MOT
Motherwell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
BLA
Blackpool
LEI
Leicester
CAM
Cambridge United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
Premier League
League Cup
League Two
EFL Trophy
2014/2015
BUR
Burton Albion
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2013/2014
NOR
Northampton
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2012/2013
BUR
Burton Albion
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League One