Progresión de Carrera
2024/2025
HYD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern South, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HYD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
HYD
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
CHE
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
799
Minutos
FA Trophy, National League - South
2020/2021
YOR
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
694
Minutos
National League - South, FA Trophy
2019/2020
HAL
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,062
Minutos
National League, FA Trophy
2016/2017
BLA
ROC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Blackpool
(2 PJ)
Rochdale
(2 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+3
2015/2016
BLA
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,416
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
MOR
44
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,899
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2013/2014
MOR
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,606
Minutos
League Two
2012/2013
MOR
45
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,613
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2011/2012
MOR
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HYD
Hyde United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HYD
Hyde United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HYD
Hyde United
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CHE
Chester
|
12 | 2 | 0 | 799 | 0.23 | 0 |
| 2020/2021 |
YOR
York
|
11 | 2 | 0 | 694 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
HAL
FC Halifax Town
|
18 | 5 | 0 | 1,062 | 0.42 | 0 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
(2)
ROC
Rochdale
(2)
|
4 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BLA
Blackpool
|
38 | 7 | 0 | 2,416 | 0.26 | 5 |
| 2014/2015 |
MOR
Morecambe
|
44 | 12 | 0 | 2,899 | 0.37 | 6 |
| 2013/2014 |
MOR
Morecambe
|
29 | 8 | 0 | 1,606 | 0.45 | 2 |
| 2012/2013 |
MOR
Morecambe
|
45 | 16 | 0 | 2,613 | 0.55 | 3 |
| 2011/2012 |
MOR
Morecambe
|
11 | 2 | 0 | 630 | 0.29 | 0 |
213
Partidos en Carrera
55
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Redshaw
12 Temporadas55
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hyde United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Hyde United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Hyde United
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
21
2021/2022
Chester
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
799 Minutos
67 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
York
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
694 Minutos
63 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Halifax Town
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,062 Minutos
59 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
16
2016/2017
Blackpool, Rochdale
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
23 Min/Partido
15
2015/2016
Blackpool
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,416 Minutos
64 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Morecambe
12
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
2,899 Minutos
66 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
13
2013/2014
Morecambe
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,606 Minutos
55 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
12
2012/2013
Morecambe
16
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
2,613 Minutos
58 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
11
2011/2012
Morecambe
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
213
Apariciones
55
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,899
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HYD
Hyde United
|
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HYD
Hyde United
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HYD
Hyde United
|
FA Cup
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
National League - South
|
12 | 2 | 0 | 799 |
| 2020/2021 |
YOR
York
|
National League - South
FA Trophy
|
11 | 2 | 0 | 694 |
| 2019/2020 |
HAL
FC Halifax Town
|
National League
FA Trophy
|
18 | 5 | 0 | 1,062 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
ROC
Rochdale
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
League Two
|
4 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
BLA
Blackpool
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
38 | 7 | 0 | 2,416 |
| 2014/2015 |
MOR
Morecambe
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
44 | 12 | 0 | 2,899 |
| 2013/2014 |
MOR
Morecambe
|
League Two
|
29 | 8 | 0 | 1,606 |
| 2012/2013 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
45 | 16 | 0 | 2,613 |
| 2011/2012 |
MOR
Morecambe
|
League Two
|
11 | 2 | 0 | 630 |
2024/2025
HYD
Hyde United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HYD
Hyde United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
HYD
Hyde United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
CHE
Chester
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2020/2021
YOR
York
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
HAL
FC Halifax Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2016/2017
BLA
Blackpool
ROC
Rochdale
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
League Two
2015/2016
BLA
Blackpool
Goles
7
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2014/2015
MOR
Morecambe
Goles
12
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2013/2014
MOR
Morecambe
Goles
8
Asistencias
0
Liga
League Two
2012/2013
MOR
Morecambe
Goles
16
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2011/2012
MOR
Morecambe
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two