Progresión de Carrera
2026/2027
HAC
10
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
761
Minutos
Allsvenskan
2025/2026
HAC
30
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,145
Minutos
UEFA Europa Conference League, Allsvenskan
2024/2025
HAC
GAI
30
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
2,100
Minutos
BK Hacken
(30 PJ)
Gais
(0 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2023/2024
GAI
HAC
32
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,523
Minutos
Gais
(29 PJ)
BK Hacken
(3 PJ)
Svenska Cupen, Superettan
2022/2023
GAI
34
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2021/2022
GAI
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,878
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2020/2021
GAI
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,763
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
GAI
QVI
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
Gais
(1 PJ)
Qviding FIF
(1 PJ)
Svenska Cupen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HAC
BK Hacken
|
10 | 1 | 2 | 761 | 0.12 | 2 |
| 2025/2026 |
HAC
BK Hacken
|
30 | 3 | 2 | 2,145 | 0.13 | 4 |
| 2024/2025 |
HAC
BK Hacken
(30)
GAI
Gais
(0)
|
30 | 5 | 4 | 2,100 | 0.21 | 5 |
| 2023/2024 |
GAI
Gais
(29)
HAC
BK Hacken
(3)
|
32 | 12 | 0 | 2,523 | 0.43 | 6 |
| 2022/2023 |
GAI
Gais
|
34 | 8 | 0 | 1,661 | 0.43 | 2 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
30 | 3 | 0 | 1,878 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
27 | 6 | 0 | 1,763 | 0.31 | 0 |
| 2019/2020 |
GAI
Gais
(1)
QVI
Qviding FIF
(1)
|
2 | 1 | 0 | 103 | 0.87 | 0 |
195
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
76
Min/Partido
761 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0.2
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(55.6%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - Julius Lindberg
8 Temporadas39
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
BK Hacken
1
Goles
2
Asistencias
10
Partidos
6.9
Calificación
761 Minutos
76 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
25
2025/2026
BK Hacken
3
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,145 Minutos
72 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Gais, BK Hacken
5
Goles
4
Asistencias
30
Partidos
7.4
Calificación
2,100 Minutos
70 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
BK Hacken, Gais
12
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,523 Minutos
79 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
Gais
8
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
49 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
Gais
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,878 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Gais
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,763 Minutos
65 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Gais, Qviding FIF
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
103 Minutos
52 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
195
Apariciones
39
Goles
8
Asistencias
3
Equipos
12,934
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
|
10 | 1 | 2 | 761 |
| 2025/2026 |
HAC
BK Hacken
|
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
|
30 | 3 | 2 | 2,145 |
| 2024/2025 |
GAI
Gais
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
|
30 | 5 | 4 | 2,100 |
| 2023/2024 |
HAC
BK Hacken
GAI
Gais
|
Svenska Cupen
Superettan
|
32 | 12 | 0 | 2,523 |
| 2022/2023 |
GAI
Gais
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
34 | 8 | 0 | 1,661 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 3 | 0 | 1,878 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
Superettan
Svenska Cupen
|
27 | 6 | 0 | 1,763 |
| 2019/2020 |
GAI
Gais
QVI
Qviding FIF
|
Svenska Cupen
|
2 | 1 | 0 | 103 |
2026/2027
HAC
BK Hacken
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Allsvenskan
2025/2026
HAC
BK Hacken
Goles
3
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
2024/2025
GAI
Gais
HAC
BK Hacken
Goles
5
Asistencias
4
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
2023/2024
HAC
BK Hacken
GAI
Gais
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2022/2023
GAI
Gais
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2021/2022
GAI
Gais
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
GAI
Gais
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
GAI
Gais
QVI
Qviding FIF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Partidos Recientes
Ver Todo ›Próximos Partidos
Ver Todo ›
GAI
Gais
09:00
Sep. 5
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Sep. 13
Mjallby AIF
MJA
KAL
Kalmar FF
09:00
Sep. 20
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Oct. 11
Orgryte IS
ORG
MAL
Malmo FF
09:00
Oct. 18
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
10:00
Oct. 25
Degerfors IF
DEG
BRO
IF Brommapojkarna
10:00
Oct. 28
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Nov. 1
IFK Goteborg
GOT