Progresión de Carrera
2025/2026
GR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
PO
FE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Poitiers
(0 PJ)
Feignies-Aulnoye
(0 PJ)
National 2 - Group C
2023/2024
FE
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,287
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
SE
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
611
Minutos
Ligue 3
2021/2022
SE
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,149
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
FRE
SE
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
805
Minutos
Fréjus St-Raphaël
(7 PJ)
Sedan
(5 PJ)
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
SE
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,569
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
SE
32
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,732
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
LYO
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,186
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
QUE
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
505
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
CF
28
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,815
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
CF
34
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,107
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GR
Grasse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PO
Poitiers
(0)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
17 | 4 | 0 | 1,287 | 0.28 | 1 |
| 2022/2023 |
SE
Sedan
|
12 | 2 | 0 | 611 | 0.29 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
33 | 4 | 0 | 2,149 | 0.17 | 1 |
| 2020/2021 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
(7)
SE
Sedan
(5)
|
12 | 2 | 0 | 805 | 0.22 | 1 |
| 2019/2020 |
SE
Sedan
|
19 | 5 | 0 | 1,569 | 0.29 | 4 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
|
32 | 18 | 0 | 2,732 | 0.59 | 2 |
| 2017/2018 |
LYO
Lyon Duchere
|
24 | 4 | 0 | 1,186 | 0.30 | 0 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
25 | 7 | 0 | 505 | 1.25 | 0 / 1 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
28 | 13 | 0 | 1,815 | 0.64 | 2 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
34 | 12 | 0 | 2,107 | 0.51 | 2 |
236
Partidos en Carrera
71
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Bekhechi
12 Temporadas71
Total de Goles
↘ -12
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
236
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Poitiers, Feignies-Aulnoye
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Feignies-Aulnoye
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,287 Minutos
76 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
Sedan
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
611 Minutos
51 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Sedan
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,149 Minutos
65 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Sedan, Fréjus St-Raphaël
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
5.7
Calificación
805 Minutos
67 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Sedan
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,569 Minutos
83 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
Sedan
18
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,732 Minutos
85 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
17
2017/2018
Lyon Duchere
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,186 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Quevilly
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
505 Minutos
20 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Croix Football IC
13
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,815 Minutos
65 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
14
2014/2015
Croix Football IC
12
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,107 Minutos
62 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
236
Apariciones
71
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,766
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PO
Poitiers
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
17 | 4 | 0 | 1,287 |
| 2022/2023 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
12 | 2 | 0 | 611 |
| 2021/2022 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
Coupe de France
|
33 | 4 | 0 | 2,149 |
| 2020/2021 |
SE
Sedan
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
12 | 2 | 0 | 805 |
| 2019/2020 |
SE
Sedan
|
National 2 - Group D
|
19 | 5 | 0 | 1,569 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
32 | 18 | 0 | 2,732 |
| 2017/2018 |
LYO
Lyon Duchere
|
Ligue 3
Coupe de France
|
24 | 4 | 0 | 1,186 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 7 | 0 | 505 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
28 | 13 | 0 | 1,815 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
34 | 12 | 0 | 2,107 |
2025/2026
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
PO
Poitiers
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
SE
Sedan
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
SE
Sedan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
SE
Sedan
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
SE
Sedan
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SE
Sedan
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
LYO
Lyon Duchere
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
QUE
Quevilly
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
CF
Croix Football IC
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
CF
Croix Football IC
Goles
12
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France