Progresión de Carrera
2023/2024
MC
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
72
Minutos
Maranhense, Copa do Nordeste
2022/2023
RA
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,190
Minutos
Copa do Nordeste, Piauiense
2021/2022
AL
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,501
Minutos
Serie C, Copa do Nordeste
+1
2020/2021
AL
PAR
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,287
Minutos
Altos
(21 PJ)
Parnahyba
(8 PJ)
Piauiense, Serie D
2019/2020
FER
MC
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
Ferroviario
(8 PJ)
Moto Club
(2 PJ)
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
ASA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Serie D
2016/2017
MA
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
958
Minutos
Serie C
2015/2016
REM
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
Serie D
2013/2014
AME
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,557
Minutos
Serie B
2010/2011
NAC
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
MC
Moto Club
|
1 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RA
River AC
|
15 | 3 | 0 | 1,190 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
AL
Altos
|
32 | 2 | 0 | 1,501 | 0.12 | 7 |
| 2020/2021 |
AL
Altos
(21)
PAR
Parnahyba
(8)
|
29 | 8 | 0 | 2,287 | 0.31 | 8 |
| 2019/2020 |
FER
Ferroviario
(8)
MC
Moto Club
(2)
|
10 | 2 | 0 | 399 | 0.45 | 0 |
| 2018/2019 |
ASA
ASA
|
3 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MA
Macaé
|
14 | 3 | 0 | 958 | 0.28 | 4 |
| 2015/2016 |
REM
Remo
|
9 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
AME
Guaratinguetá
|
24 | 3 | 0 | 1,557 | 0.17 | 8 |
| 2010/2011 |
NAC
Nacional
|
4 | 1 | 0 | 153 | 0.59 | 1 |
141
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Juninho
10 Temporadas22
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Moto Club
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
72 Minutos
72 Min/Partido
22
2022/2023
River AC
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,190 Minutos
79 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Altos
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,501 Minutos
47 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Parnahyba, Altos
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,287 Minutos
79 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Ferroviario, Moto Club
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
40 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
ASA
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
45 Min/Partido
16
2016/2017
Macaé
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
958 Minutos
68 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
15
2015/2016
Remo
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
438 Minutos
49 Min/Partido
13
2013/2014
Guaratinguetá
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,557 Minutos
65 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
10
2010/2011
Nacional
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
153 Minutos
38 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
141
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
8,689
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MC
Moto Club
|
Maranhense
Copa do Nordeste
|
1 | 0 | 0 | 72 |
| 2022/2023 |
RA
River AC
|
Copa do Nordeste
Piauiense
|
15 | 3 | 0 | 1,190 |
| 2021/2022 |
AL
Altos
|
Serie C
Copa do Nordeste
Piauiense
|
32 | 2 | 0 | 1,501 |
| 2020/2021 |
PAR
Parnahyba
AL
Altos
|
Piauiense
Serie D
|
29 | 8 | 0 | 2,287 |
| 2019/2020 |
FER
Ferroviario
MC
Moto Club
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
10 | 2 | 0 | 399 |
| 2018/2019 |
ASA
ASA
|
Serie D
|
3 | 0 | 0 | 134 |
| 2016/2017 |
MA
Macaé
|
Serie C
|
14 | 3 | 0 | 958 |
| 2015/2016 |
REM
Remo
|
Serie D
|
9 | 0 | 0 | 438 |
| 2013/2014 |
AME
Guaratinguetá
|
Serie B
|
24 | 3 | 0 | 1,557 |
| 2010/2011 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
4 | 1 | 0 | 153 |
2023/2024
MC
Moto Club
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Maranhense
Copa do Nordeste
2022/2023
RA
River AC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
Piauiense
2021/2022
AL
Altos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa do Nordeste
Piauiense
2020/2021
PAR
Parnahyba
AL
Altos
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Piauiense
Serie D
2019/2020
FER
Ferroviario
MC
Moto Club
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
ASA
ASA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2016/2017
MA
Macaé
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C
2015/2016
REM
Remo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2013/2014
AME
Guaratinguetá
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie B
2010/2011
NAC
Nacional
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga