Progresión de Carrera
2025/2026
LA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Meistriliiga
2024/2025
DT
TUK
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Džiugas Telšiai
(16 PJ)
Tukums
(0 PJ)
A Lyga, Virsliga
+1
2023/2024
LA
TUK
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,330
Minutos
Laagri
(37 PJ)
Tukums
(0 PJ)
Meistriliiga, Cup
+1
2022/2023
LE
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Meistriliiga
2021/2022
LE
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Meistriliiga, Cup
2020/2021
TUK
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Cup, Virsliga
2019/2020
VEN
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
VEN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2017/2018
VEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2016/2017
VEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LA
Laagri
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
(16)
TUK
Tukums
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
(37)
TUK
Tukums
(0)
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TUK
Tukums
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VEN
FK Ventspils
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
176
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
1,350 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Baturins
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
17.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Laagri
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Džiugas Telšiai, Tukums
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Laagri, Tukums
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,330 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Legion
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Legion
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Tukums
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
176
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
15,840
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LA
Laagri
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
TUK
Tukums
|
A Lyga
Virsliga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
TUK
Tukums
|
Meistriliiga
Cup
Virsliga
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
TUK
Tukums
|
Cup
Virsliga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LA
Laagri
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2024/2025
DT
Džiugas Telšiai
TUK
Tukums
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Virsliga
Cup
2023/2024
LA
Laagri
TUK
Tukums
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
Virsliga
2022/2023
LE
Legion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2021/2022
LE
Legion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2020/2021
TUK
Tukums
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Virsliga
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2017/2018
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2016/2017
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga