Progresión de Carrera
2024/2025
MAR
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
894
Minutos
Second League
2023/2024
DR
MAR
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,393
Minutos
Dunav Ruse
(20 PJ)
Marek
(5 PJ)
Second League, Cup
2022/2023
SI
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,526
Minutos
Premier League, FA Trophy
2021/2022
SPA
SS
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,728
Minutos
Spartak Varna
(25 PJ)
Septemvri Sofia
(3 PJ)
Second League, Cup
2020/2021
SOZ
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
Cup, Second League
2019/2020
NAF
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,083
Minutos
Cup, Second League
2018/2019
LG
VRA
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
951
Minutos
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(10 PJ)
Botev Vratsa
(9 PJ)
Second League, Cup
+1
2017/2018
NE
VRA
28
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,074
Minutos
Nesebar
(16 PJ)
Botev Vratsa
(12 PJ)
Second League, Cup
2016/2017
PO
20
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,286
Minutos
Second League, Liga Pro
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAR
Marek
|
16 | 4 | 0 | 894 | 0.40 | 2 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
(20)
MAR
Marek
(5)
|
25 | 3 | 0 | 1,393 | 0.19 | 5 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
21 | 3 | 0 | 1,526 | 0.18 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Varna
(25)
SS
Septemvri Sofia
(3)
|
28 | 10 | 0 | 1,728 | 0.52 | 6 |
| 2020/2021 |
SOZ
Sozopol
|
28 | 8 | 0 | 2,065 | 0.35 | 8 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
17 | 4 | 0 | 1,083 | 0.33 | 5 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(10)
VRA
Botev Vratsa
(9)
|
19 | 4 | 0 | 951 | 0.38 | 4 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
(16)
VRA
Botev Vratsa
(12)
|
28 | 15 | 0 | 2,074 | 0.65 | 6 |
| 2016/2017 |
PO
Pomorie
|
20 | 5 | 0 | 1,286 | 0.35 | 4 / 1 |
202
Partidos en Carrera
56
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
56
Min/Partido
894 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(56min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Kolev
9 Temporadas56
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Marek
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
894 Minutos
56 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Marek, Dunav Ruse
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,393 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Sirens
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,526 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Spartak Varna, Septemvri Sofia
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,728 Minutos
62 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
20
2020/2021
Sozopol
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,065 Minutos
74 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Neftochimic Burgas
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,083 Minutos
64 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Lokomotiv G. Oryahovitsa, Botev Vratsa
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
951 Minutos
50 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Botev Vratsa, Nesebar
15
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,074 Minutos
74 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
16
2016/2017
Pomorie
5
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,286 Minutos
64 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
202
Apariciones
56
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
13,000
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAR
Marek
|
Second League
|
16 | 4 | 0 | 894 |
| 2023/2024 |
MAR
Marek
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,393 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
Premier League
FA Trophy
|
21 | 3 | 0 | 1,526 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Varna
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
28 | 10 | 0 | 1,728 |
| 2020/2021 |
SOZ
Sozopol
|
Cup
Second League
|
28 | 8 | 0 | 2,065 |
| 2019/2020 |
NAF
Neftochimic Burgas
|
Cup
Second League
|
17 | 4 | 0 | 1,083 |
| 2018/2019 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
Cup
First League
|
19 | 4 | 0 | 951 |
| 2017/2018 |
VRA
Botev Vratsa
NE
Nesebar
|
Second League
Cup
|
28 | 15 | 0 | 2,074 |
| 2016/2017 |
PO
Pomorie
|
Second League
Liga Pro
|
20 | 5 | 0 | 1,286 |
2024/2025
MAR
Marek
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
MAR
Marek
DR
Dunav Ruse
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2022/2023
SI
Sirens
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
2021/2022
SPA
Spartak Varna
SS
Septemvri Sofia
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
SOZ
Sozopol
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2019/2020
NAF
Neftochimic Burgas
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2018/2019
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
VRA
Botev Vratsa
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
First League
2017/2018
VRA
Botev Vratsa
NE
Nesebar
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2016/2017
PO
Pomorie
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Second League
Liga Pro