Progresión de Carrera
2022/2023
MI
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
Premier League
2021/2022
OLI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
577
Minutos
Persha Liga
2020/2021
DIN
DV
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
693
Minutos
Dinamo Tbilisi
(5 PJ)
Dinaz Vyshhorod
(4 PJ)
Druha Liga - Group B, Erovnuli Liga
+2
2019/2020
OLI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
96
Minutos
Premier League
2018/2019
ODE
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,145
Minutos
Premier League
2017/2018
ARS
KRU
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,378
Minutos
Arsenal Kyiv
(18 PJ)
NFK Minsk
(10 PJ)
Premier League, Persha Liga
2016/2017
UME
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
659
Minutos
Ettan - Södra
2015/2016
DIN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,139
Minutos
Persha Liga
2014/2015
DIN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,301
Minutos
Persha Liga, Premier League
2013/2014
DIN
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,328
Minutos
Persha Liga
2011/2012
DIN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
MI
Minai
|
19 | 1 | 0 | 1,360 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
7 | 0 | 0 | 577 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Tbilisi
(5)
DV
Dinaz Vyshhorod
(4)
|
9 | 0 | 0 | 693 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
3 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ODE
Chornomorets
|
25 | 0 | 0 | 2,145 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ARS
Arsenal Kyiv
(18)
KRU
NFK Minsk
(10)
|
28 | 1 | 0 | 2,378 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
9 | 1 | 0 | 659 | 0.14 | 2 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
24 | 0 | 0 | 2,139 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
27 | 0 | 0 | 2,301 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
17 | 1 | 0 | 1,328 | 0.07 | 5 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
1,360 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Trubochkin
11 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
15.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Minai
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Olimpik Donetsk
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
577 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Dinaz Vyshhorod, Dinamo Tbilisi
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
693 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Olimpik Donetsk
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
96 Minutos
32 Min/Partido
18
2018/2019
Chornomorets
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,145 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
NFK Minsk, Arsenal Kyiv
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,378 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Umeå FC
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
659 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Dynamo Kyiv II
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,139 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Dynamo Kyiv II
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,301 Minutos
85 Min/Partido
13
2013/2014
Dynamo Kyiv II
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,328 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Dynamo Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
168
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
13,676
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MI
Minai
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,360 |
| 2021/2022 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Persha Liga
|
7 | 0 | 0 | 577 |
| 2020/2021 |
DV
Dinaz Vyshhorod
DIN
Dinamo Tbilisi
|
Druha Liga - Group B
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 0 | 693 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 96 |
| 2018/2019 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,145 |
| 2017/2018 |
KRU
NFK Minsk
ARS
Arsenal Kyiv
|
Premier League
Persha Liga
|
28 | 1 | 0 | 2,378 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
Ettan - Södra
|
9 | 1 | 0 | 659 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,139 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,301 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,328 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2022/2023
MI
Minai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
OLI
Olimpik Donetsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2020/2021
DV
Dinaz Vyshhorod
DIN
Dinamo Tbilisi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Erovnuli Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2019/2020
OLI
Olimpik Donetsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
ODE
Chornomorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
KRU
NFK Minsk
ARS
Arsenal Kyiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2016/2017
UME
Umeå FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2015/2016
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2014/2015
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2011/2012
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League