Progresión de Carrera
2026/2027
CRO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies
2025/2026
COM
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,857
Minutos
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
RIJ
COM
+1
40
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,571
Minutos
HNK Rijeka
(24 PJ)
Como
(15 PJ)
Croacia
(1 PJ)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Europe
+5
2023/2024
RIJ
36
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,201
Minutos
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,637
Minutos
HNL, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
HRV
RIJ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Hrvatski Dragovoljac
(15 PJ)
HNK Rijeka
(2 PJ)
Cup, HNL
2020/2021
O1
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,689
Minutos
First NL
2019/2020
O1
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,223
Minutos
First NL
2018/2019
RIJ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
CRO
Croacia
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
36 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
(24)
COM
Como
(15)
CRO
Croacia
(1)
|
40 | 1 | 1 | 2,571 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
36 | 2 | 2 | 3,201 | 0.06 | 10 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
25 | 0 | 1 | 1,637 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(15)
RIJ
HNK Rijeka
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
31 | 3 | 0 | 2,689 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
14 | 2 | 0 | 1,223 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
201
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Smolčić
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Croacia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Como
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.1
Calificación
1,857 Minutos
52 Min/Partido
24
2024/2025
HNK Rijeka, Croacia
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
7.2
Calificación
2,571 Minutos
64 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
HNK Rijeka
2
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.6
Calificación
3,201 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,637 Minutos
65 Min/Partido
21
2021/2022
HNK Rijeka, Hrvatski Dragovoljac
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,382 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Orijent 1919
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,689 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Orijent 1919
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,223 Minutos
87 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
8 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
201
Apariciones
8
Goles
4
Asistencias
5
Equipos
14,568
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CRO
Croacia
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
|
36 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croacia
COM
Como
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
|
40 | 1 | 1 | 2,571 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 2 | 2 | 3,201 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
|
25 | 0 | 1 | 1,637 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
31 | 3 | 0 | 2,689 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
14 | 2 | 0 | 1,223 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
CRO
Croacia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
COM
Como
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croacia
COM
Como
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Goles
2
Asistencias
2
Liga
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
1
Liga
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2020/2021
O1
Orijent 1919
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First NL
2019/2020
O1
Orijent 1919
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL