Progresión de Carrera
2025/2026
HOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
VID
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
268
Minutos
Magyar Kupa, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ZAG
KIF
30
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,470
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(15 PJ)
Kifisia
(15 PJ)
HNL, Super League 1
+1
2022/2023
ZAG
32
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,286
Minutos
Cup, HNL
2021/2022
ZAG
BOS
38
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
3,094
Minutos
NK Lokomotiva Zagreb
(35 PJ)
Bosnia-Herzegovina U21
(3 PJ)
HNL, Cup
+1
2020/2021
ZEL
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,519
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
NV
DZ
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
972
Minutos
NK Varazdin
(10 PJ)
Dubrava Zagreb
(2 PJ)
Cup, First NL
+1
2018/2019
NV
ZAG
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
NK Varazdin
(12 PJ)
NK Lokomotiva Zagreb
(0 PJ)
Cup, First NL
2017/2018
DU
SIR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,199
Minutos
Dugopolje
(14 PJ)
Siroki Brijeg
(2 PJ)
First NL, Premijer Liga
+2
2016/2017
SIR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
Premijer Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HOR
AC Horsens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VID
Fehérvár FC
|
4 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(15)
KIF
Kifisia
(15)
|
30 | 2 | 2 | 2,470 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 0 | 4 | 2,286 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(35)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(3)
|
38 | 2 | 4 | 3,094 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
22 | 2 | 0 | 1,519 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
(10)
DZ
Dubrava Zagreb
(2)
|
12 | 0 | 0 | 972 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
(12)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
(14)
SIR
Siroki Brijeg
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,199 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 1 |
171
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - I. Miličević
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
17.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
AC Horsens
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Fehérvár FC
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.6
Calificación
268 Minutos
67 Min/Partido
23
2023/2024
NK Lokomotiva Zagreb, Kifisia
2
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,470 Minutos
82 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
NK Lokomotiva Zagreb
0
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,286 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
NK Lokomotiva Zagreb, Bosnia-Herzegovina U21
2
Goles
4
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
3,094 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Zeljeznicar Sarajevo
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,519 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
NK Varazdin, Dubrava Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
972 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
NK Lokomotiva Zagreb, NK Varazdin
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Dugopolje, Siroki Brijeg
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,199 Minutos
75 Min/Partido
16
2016/2017
Siroki Brijeg
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
406 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
171
Apariciones
6
Goles
10
Asistencias
10
Equipos
13,294
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOR
AC Horsens
|
1. Division
DBU Pokalen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
|
4 | 0 | 0 | 268 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
KIF
Kifisia
|
HNL
Super League 1
Cup
|
30 | 2 | 2 | 2,470 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Cup
HNL
|
32 | 0 | 4 | 2,286 |
| 2021/2022 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
HNL
Cup
UEFA U21 Championship
|
38 | 2 | 4 | 3,094 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,519 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
DZ
Dubrava Zagreb
|
Cup
First NL
HNL
|
12 | 0 | 0 | 972 |
| 2018/2019 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
DU
Dugopolje
SIR
Siroki Brijeg
|
First NL
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,199 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Premijer Liga
|
5 | 0 | 0 | 406 |
2025/2026
HOR
AC Horsens
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
VID
Fehérvár FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
2023/2024
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
KIF
Kifisia
Goles
2
Asistencias
2
Liga
HNL
Super League 1
Cup
2022/2023
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Goles
0
Asistencias
4
Liga
Cup
HNL
2021/2022
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Goles
2
Asistencias
4
Liga
HNL
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
2019/2020
NV
NK Varazdin
DZ
Dubrava Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
HNL
2018/2019
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
NV
NK Varazdin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
2017/2018
DU
Dugopolje
SIR
Siroki Brijeg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa League
2016/2017
SIR
Siroki Brijeg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga