Progresión de Carrera
2024/2025
HE
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,798
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
GT
LC
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,971
Minutos
Gran Tarajal
(23 PJ)
La Cuadra
(0 PJ)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LC
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,979
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,853
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
LC
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GT
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
760
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HE
Herbania
|
35 | 0 | 0 | 2,798 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
GT
Gran Tarajal
(23)
LC
La Cuadra
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,971 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
LC
La Cuadra
|
25 | 1 | 0 | 1,979 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
28 | 0 | 0 | 1,853 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LC
La Cuadra
|
18 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GT
Gran Tarajal
|
12 | 0 | 0 | 760 | 0.00 | 0 |
141
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
81
Min/Partido
1,534 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - Iván Sánchez
6 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Herbania
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,798 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
La Cuadra, Gran Tarajal
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,971 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
La Cuadra
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,979 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Gran Tarajal
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,853 Minutos
66 Min/Partido
20
2020/2021
La Cuadra
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Gran Tarajal
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
760 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
141
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
10,806
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HE
Herbania
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
35 | 0 | 0 | 2,798 |
| 2023/2024 |
LC
La Cuadra
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 1,971 |
| 2022/2023 |
LC
La Cuadra
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 1 | 0 | 1,979 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
28 | 0 | 0 | 1,853 |
| 2020/2021 |
LC
La Cuadra
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
18 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2019/2020 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
12 | 0 | 0 | 760 |
2024/2025
HE
Herbania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LC
La Cuadra
GT
Gran Tarajal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LC
La Cuadra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
Gran Tarajal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
LC
La Cuadra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GT
Gran Tarajal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18