Progresión de Carrera
2025/2026
BEL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,368
Minutos
HNL
2024/2025
BEL
HAJ
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,219
Minutos
NK Slaven Belupo
(23 PJ)
HNK Hajduk Split
(0 PJ)
Cup, HNL
+1
2023/2024
SO
HAJ
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
986
Minutos
Solin
(12 PJ)
HNK Hajduk Split
(1 PJ)
HNL, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
NV
HAJ
+1
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
187
Minutos
NK Varazdin
(4 PJ)
HNK Hajduk Split
(3 PJ)
Croatia U19
(2 PJ)
Cup, UEFA U19 Championship - Qualification
+2
2021/2022
DU
HAJ
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,668
Minutos
Dugopolje
(21 PJ)
HNK Hajduk Split
(1 PJ)
HNL, First NL
2020/2021
HH
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
924
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BEL
NK Slaven Belupo
|
22 | 1 | 0 | 1,368 | 0.07 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
(23)
HAJ
HNK Hajduk Split
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SO
Solin
(12)
HAJ
HNK Hajduk Split
(1)
|
13 | 2 | 0 | 986 | 0.18 | 5 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
(4)
HAJ
HNK Hajduk Split
(3)
CRO
Croatia U19
(2)
|
9 | 0 | 0 | 187 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DU
Dugopolje
(21)
HAJ
HNK Hajduk Split
(1)
|
22 | 4 | 0 | 1,668 | 0.22 | 10 |
| 2020/2021 |
HH
HNK Hajduk Split II
|
22 | 1 | 0 | 924 | 0.10 | 3 |
111
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
62
Min/Partido
1,368 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(6.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Ćubelić
6 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
111
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,368 Minutos
62 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
NK Slaven Belupo, HNK Hajduk Split
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,219 Minutos
53 Min/Partido
23
2023/2024
HNK Hajduk Split, Solin
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
986 Minutos
76 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
HNK Hajduk Split, NK Varazdin
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
187 Minutos
21 Min/Partido
21
2021/2022
HNK Hajduk Split, Dugopolje
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,668 Minutos
76 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
HNK Hajduk Split II
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
924 Minutos
42 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
111
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
6,352
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
22 | 1 | 0 | 1,368 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
HAJ
HNK Hajduk Split
|
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
|
23 | 0 | 0 | 1,219 |
| 2023/2024 |
HAJ
HNK Hajduk Split
SO
Solin
|
HNL
Friendlies Clubs
First NL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
13 | 2 | 0 | 986 |
| 2022/2023 |
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U19
|
Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
HNL
|
9 | 0 | 0 | 187 |
| 2021/2022 |
HAJ
HNK Hajduk Split
DU
Dugopolje
|
HNL
First NL
|
22 | 4 | 0 | 1,668 |
| 2020/2021 |
HH
HNK Hajduk Split II
|
First NL
|
22 | 1 | 0 | 924 |
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
2024/2025
BEL
NK Slaven Belupo
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
HAJ
HNK Hajduk Split
SO
Solin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
HNL
Friendlies Clubs
First NL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
HNL
2021/2022
HAJ
HNK Hajduk Split
DU
Dugopolje
Goles
4
Asistencias
0
Liga
HNL
First NL
2020/2021
HH
HNK Hajduk Split II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL