Progresión de Carrera
2024/2025
URA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
Cup, First League
2023/2024
AK
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,102
Minutos
First League, Cup
2022/2023
AK
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,337
Minutos
Cup, First League
2021/2022
AK
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,906
Minutos
Cup, First League
2020/2021
AK
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,013
Minutos
First League
2019/2020
NN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,953
Minutos
First League, Cup
2018/2019
TYU
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,286
Minutos
First League
2017/2018
TYU
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,233
Minutos
First League
2016/2017
TYU
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,353
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
URA
Ural
|
21 | 0 | 0 | 896 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
37 | 4 | 0 | 3,102 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
40 | 2 | 0 | 3,337 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
36 | 2 | 0 | 2,906 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
AK
Akron
|
36 | 1 | 0 | 3,013 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
NN
Nizhny Novgorod
|
27 | 0 | 0 | 1,953 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TYU
Tyumen
|
37 | 1 | 0 | 3,286 | 0.03 | 4 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
37 | 3 | 0 | 3,233 | 0.08 | 2 |
| 2016/2017 |
TYU
Tyumen
|
38 | 1 | 0 | 3,353 | 0.03 | 2 |
309
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
77
Min/Partido
460 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Chudin
9 Temporadas14
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
309
Total de Apariciones
34.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ural
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
896 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Akron
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,102 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Akron
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,337 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Akron
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,906 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Akron
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,013 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Nizhny Novgorod
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,953 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
Tyumen
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,286 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Tyumen
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,233 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Tyumen
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,353 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
309
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
25,079
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
URA
Ural
|
Cup
First League
|
21 | 0 | 0 | 896 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
First League
Cup
|
37 | 4 | 0 | 3,102 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
Cup
First League
|
40 | 2 | 0 | 3,337 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
Cup
First League
|
36 | 2 | 0 | 2,906 |
| 2020/2021 |
AK
Akron
|
First League
|
36 | 1 | 0 | 3,013 |
| 2019/2020 |
NN
Nizhny Novgorod
|
First League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,953 |
| 2018/2019 |
TYU
Tyumen
|
First League
|
37 | 1 | 0 | 3,286 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
First League
|
37 | 3 | 0 | 3,233 |
| 2016/2017 |
TYU
Tyumen
|
First League
|
38 | 1 | 0 | 3,353 |
2024/2025
URA
Ural
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
AK
Akron
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2022/2023
AK
Akron
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
AK
Akron
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
AK
Akron
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
NN
Nizhny Novgorod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
TYU
Tyumen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
TYU
Tyumen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
TYU
Tyumen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League