Progresión de Carrera
2024/2025
BEL
SAR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
444
Minutos
NK Slaven Belupo
(8 PJ)
FK Sarajevo
(7 PJ)
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
BEL
SAR
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
707
Minutos
NK Slaven Belupo
(9 PJ)
FK Sarajevo
(3 PJ)
UEFA Europa Conference League, Premijer Liga
+1
2022/2023
WIS
SAR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
Wisla Krakow
(19 PJ)
FK Sarajevo
(13 PJ)
Cup, I Liga
+1
2021/2022
KOP
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,351
Minutos
Cup, 1. SNL
+1
2020/2021
KOP
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,523
Minutos
Cup, 1. SNL
2019/2020
KOP
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,691
Minutos
Cup, 2. SNL
2018/2019
ARS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
344
Minutos
Premier League
2017/2018
NV
RU
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
299
Minutos
NK Varazdin
(8 PJ)
Rudes
(1 PJ)
First NL, HNL
2016/2017
RU
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
616
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BEL
NK Slaven Belupo
(8)
SAR
FK Sarajevo
(7)
|
15 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BEL
NK Slaven Belupo
(9)
SAR
FK Sarajevo
(3)
|
12 | 0 | 1 | 707 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
WIS
Wisla Krakow
(19)
SAR
FK Sarajevo
(13)
|
32 | 0 | 0 | 2,373 | 0.00 | 13 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
|
32 | 2 | 0 | 2,351 | 0.08 | 11 / 1 |
| 2020/2021 |
KOP
Koper
|
27 | 2 | 0 | 1,523 | 0.12 | 10 |
| 2019/2020 |
KOP
Koper
|
20 | 1 | 0 | 1,691 | 0.05 | 8 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Kyiv
|
4 | 0 | 0 | 344 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
(8)
RU
Rudes
(1)
|
9 | 0 | 0 | 299 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
RU
Rudes
|
9 | 1 | 0 | 616 | 0.15 | 1 |
160
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
15
Min/Partido
76 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(15min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Jelić Balta
9 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FK Sarajevo, NK Slaven Belupo
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.0
Calificación
444 Minutos
30 Min/Partido
23
2023/2024
FK Sarajevo, NK Slaven Belupo
0
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
7.0
Calificación
707 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Wisla Krakow, FK Sarajevo
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
74 Min/Partido
21
2021/2022
Koper
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,351 Minutos
73 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Koper
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,523 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Koper
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,691 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Arsenal Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
344 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
NK Varazdin, Rudes
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
299 Minutos
33 Min/Partido
16
2016/2017
Rudes
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
616 Minutos
68 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
160
Apariciones
6
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
10,348
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAR
FK Sarajevo
BEL
NK Slaven Belupo
|
Premijer Liga
Cup
Cup
HNL
|
15 | 0 | 0 | 444 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
BEL
NK Slaven Belupo
|
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
HNL
|
12 | 0 | 1 | 707 |
| 2022/2023 |
WIS
Wisla Krakow
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
I Liga
Premijer Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,373 |
| 2021/2022 |
KOP
Koper
|
Cup
1. SNL
Ekstraklasa
|
32 | 2 | 0 | 2,351 |
| 2020/2021 |
KOP
Koper
|
Cup
1. SNL
|
27 | 2 | 0 | 1,523 |
| 2019/2020 |
KOP
Koper
|
Cup
2. SNL
|
20 | 1 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Kyiv
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 344 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
RU
Rudes
|
First NL
HNL
|
9 | 0 | 0 | 299 |
| 2016/2017 |
RU
Rudes
|
First NL
|
9 | 1 | 0 | 616 |
2024/2025
SAR
FK Sarajevo
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Cup
Cup
HNL
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
HNL
2022/2023
WIS
Wisla Krakow
SAR
FK Sarajevo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
Premijer Liga
2021/2022
KOP
Koper
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
Ekstraklasa
2020/2021
KOP
Koper
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
2019/2020
KOP
Koper
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. SNL
2018/2019
ARS
Arsenal Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
NV
NK Varazdin
RU
Rudes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL
2016/2017
RU
Rudes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL