Progresión de Carrera
2023/2024
MA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
2022/2023
MA
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,897
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
MAN
24
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AMS
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
608
Minutos
2. Liga
2019/2020
POL
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
Bundesliga
2018/2019
POL
BFA
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
SKN ST. Polten
(11 PJ)
Burkina Faso
(1 PJ)
Bundesliga, World Cup - Qualification Africa
2017/2018
WOL
31
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,028
Minutos
Bundesliga
2016/2017
HS
WOL
2
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
103
Minutos
Hatta SC
(2 PJ)
Wolfsberger AC
(0 PJ)
Bundesliga, Pro League
2015/2016
WOL
ADM
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,452
Minutos
Wolfsberger AC
(29 PJ)
Admira Wacker
(1 PJ)
Bundesliga
2014/2015
ADM
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,084
Minutos
Bundesliga
2013/2014
ADM
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,313
Minutos
Bundesliga
2012/2013
ADM
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,970
Minutos
Bundesliga
2011/2012
ADM
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,693
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
MA
Mauerwerk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
29 | 8 | 0 | 1,897 | 0.38 | 2 |
| 2021/2022 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
24 | 7 | 0 | 1,740 | 0.36 | 4 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
17 | 1 | 0 | 608 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
POL
SKN ST. Polten
|
13 | 3 | 0 | 382 | 0.71 | 3 |
| 2018/2019 |
POL
SKN ST. Polten
(11)
BFA
Burkina Faso
(1)
|
12 | 3 | 0 | 270 | 1.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WOL
Wolfsberger AC
|
31 | 3 | 1 | 2,028 | 0.13 | 4 |
| 2016/2017 |
HS
Hatta SC
(2)
WOL
Wolfsberger AC
(0)
|
2 | 0 | 2 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolfsberger AC
(29)
ADM
Admira Wacker
(1)
|
30 | 9 | 0 | 2,452 | 0.33 | 8 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira Wacker
|
34 | 2 | 0 | 2,084 | 0.09 | 8 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira Wacker
|
28 | 4 | 0 | 1,313 | 0.27 | 5 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira Wacker
|
25 | 6 | 0 | 1,970 | 0.27 | 8 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira Wacker
|
25 | 6 | 0 | 1,693 | 0.32 | 8 |
270
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - I. Ouédraogo
13 Temporadas52
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
270
Total de Apariciones
20.8 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Mauerwerk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Mauerwerk
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,897 Minutos
65 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Mannsdorf-Großenzersdorf
7
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
73 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
608 Minutos
36 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
SKN ST. Polten
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
382 Minutos
29 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
SKN ST. Polten, Burkina Faso
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
270 Minutos
23 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
17
2017/2018
Wolfsberger AC
3
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
2,028 Minutos
65 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Wolfsberger AC, Hatta SC
0
Goles
2
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
103 Minutos
52 Min/Partido
15
2015/2016
Wolfsberger AC, Admira Wacker
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.3
Calificación
2,452 Minutos
82 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
14
2014/2015
Admira Wacker
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,084 Minutos
61 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Admira Wacker
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,313 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Admira Wacker
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,970 Minutos
79 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
11
2011/2012
Admira Wacker
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,693 Minutos
68 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
270
Apariciones
52
Goles
3
Asistencias
8
Equipos
16,540
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
29 | 8 | 0 | 1,897 |
| 2021/2022 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - Tirol
|
24 | 7 | 0 | 1,740 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
2. Liga
|
17 | 1 | 0 | 608 |
| 2019/2020 |
POL
SKN ST. Polten
|
Bundesliga
|
13 | 3 | 0 | 382 |
| 2018/2019 |
POL
SKN ST. Polten
BFA
Burkina Faso
|
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
|
12 | 3 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
|
31 | 3 | 1 | 2,028 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
HS
Hatta SC
|
Bundesliga
Pro League
|
2 | 0 | 2 | 103 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolfsberger AC
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
|
30 | 9 | 0 | 2,452 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
|
34 | 2 | 0 | 2,084 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
|
28 | 4 | 0 | 1,313 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
|
25 | 6 | 0 | 1,970 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
|
25 | 6 | 0 | 1,693 |
2023/2024
MA
Mauerwerk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
MA
Mauerwerk
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2019/2020
POL
SKN ST. Polten
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2018/2019
POL
SKN ST. Polten
BFA
Burkina Faso
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
WOL
Wolfsberger AC
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
2016/2017
WOL
Wolfsberger AC
HS
Hatta SC
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Bundesliga
Pro League
2015/2016
WOL
Wolfsberger AC
ADM
Admira Wacker
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2014/2015
ADM
Admira Wacker
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2013/2014
ADM
Admira Wacker
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2012/2013
ADM
Admira Wacker
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2011/2012
ADM
Admira Wacker
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Bundesliga