Progresión de Carrera
2024/2025
AC
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,760
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
CC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CC
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,152
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
REC
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,562
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
II
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,186
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12, Copa del Rey
2019/2020
II
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,309
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2012/2013
KAP
KAP
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
SV Kapfenberg
(8 PJ)
Kapfenberger SV II
(2 PJ)
Regionalliga - West, 2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AC
Atlético Central
|
32 | 0 | 0 | 2,760 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CC
Coria CF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CC
Coria CF
|
24 | 0 | 0 | 2,152 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
REC
Recreativo Huelva
|
29 | 1 | 0 | 2,562 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
25 | 1 | 0 | 2,186 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
26 | 2 | 0 | 2,309 | 0.08 | 1 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
(8)
KAP
Kapfenberger SV II
(2)
|
10 | 0 | 0 | 765 | 0.00 | 4 / 1 |
146
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
1,410 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ismael Barragán
7 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
146
Total de Apariciones
20.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Atlético Central
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,760 Minutos
86 Min/Partido
23
2023/2024
Coria CF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Coria CF
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,152 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Recreativo Huelva
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,562 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Ibiza Islas Pitiusas
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,186 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Ibiza Islas Pitiusas
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,309 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Kapfenberger SV II, SV Kapfenberg
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
765 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
146
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,734
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AC
Atlético Central
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
32 | 0 | 0 | 2,760 |
| 2023/2024 |
CC
Coria CF
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CC
Coria CF
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
24 | 0 | 0 | 2,152 |
| 2021/2022 |
REC
Recreativo Huelva
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 1 | 0 | 2,562 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Group 12
Copa del Rey
|
25 | 1 | 0 | 2,186 |
| 2019/2020 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 2 | 0 | 2,309 |
| 2012/2013 |
KAP
Kapfenberger SV II
KAP
SV Kapfenberg
|
Regionalliga - West
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 765 |
2024/2025
AC
Atlético Central
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
CC
Coria CF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CC
Coria CF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
REC
Recreativo Huelva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
Copa del Rey
2019/2020
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2012/2013
KAP
Kapfenberger SV II
KAP
SV Kapfenberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2. Liga