Progresión de Carrera
2024/2025
ARS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
946
Minutos
First League
2023/2024
ARS
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,079
Minutos
First League
2022/2023
ENE
ARM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,513
Minutos
Ska-khabarovsk
(26 PJ)
Armenia
(0 PJ)
Friendlies, First League
2021/2022
BAL
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,565
Minutos
First League, Cup
2020/2021
BAL
ARM
+1
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,172
Minutos
Baltika
(19 PJ)
Armenia
(5 PJ)
Tambov
(0 PJ)
UEFA Nations League, Premier League
+2
2019/2020
TAM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2018/2019
SHI
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,037
Minutos
First League
2017/2018
LUC
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,458
Minutos
First League
2016/2017
NEF
YEN
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
FK Neftekhimik
(12 PJ)
Enisey
(6 PJ)
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ARS
Arsenal Tula
|
19 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal Tula
|
28 | 5 | 0 | 2,079 | 0.22 | 0 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
(26)
ARM
Armenia
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,513 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
34 | 4 | 0 | 1,565 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
(19)
ARM
Armenia
(5)
TAM
Tambov
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,172 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
30 | 7 | 0 | 2,037 | 0.31 | 5 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
30 | 7 | 0 | 2,458 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
(12)
YEN
Enisey
(6)
|
18 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 1 |
209
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
50
Min/Partido
946 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(50min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Geloyan
9 Temporadas25
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
209
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Arsenal Tula
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
946 Minutos
50 Min/Partido
23
2023/2024
Arsenal Tula
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,079 Minutos
74 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Armenia, Ska-khabarovsk
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,513 Minutos
58 Min/Partido
21
2021/2022
Baltika
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,565 Minutos
46 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Armenia, Tambov
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,172 Minutos
49 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Tambov
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,037 Minutos
68 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
17
2017/2018
Luch-Energiya
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,458 Minutos
82 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
FK Neftekhimik, Enisey
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
209
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
12,556
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARS
Arsenal Tula
|
First League
|
19 | 0 | 0 | 946 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal Tula
|
First League
|
28 | 5 | 0 | 2,079 |
| 2022/2023 |
ARM
Armenia
ENE
Ska-khabarovsk
|
Friendlies
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,513 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
34 | 4 | 0 | 1,565 |
| 2020/2021 |
ARM
Armenia
TAM
Tambov
BAL
Baltika
|
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
|
24 | 2 | 0 | 1,172 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
30 | 7 | 0 | 2,037 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
30 | 7 | 0 | 2,458 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
YEN
Enisey
|
First League
|
18 | 0 | 0 | 786 |
2024/2025
ARS
Arsenal Tula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
ARS
Arsenal Tula
Goles
5
Asistencias
0
Liga
First League
2022/2023
ARM
Armenia
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
First League
2021/2022
BAL
Baltika
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
ARM
Armenia
TAM
Tambov
BAL
Baltika
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
2019/2020
TAM
Tambov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
YEN
Enisey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League