Progresión de Carrera
2026/2027
SWE
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
289
Minutos
Friendlies, World Cup
2025/2026
ATA
SWE
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,695
Minutos
Atalanta
(31 PJ)
Suecia
(4 PJ)
Friendlies Clubs, UEFA Champions League
+3
2024/2025
ATA
SWE
58
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
4,543
Minutos
Atalanta
(44 PJ)
Suecia
(14 PJ)
Friendlies, Serie A
+6
2023/2024
ATA
VER
+1
41
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,893
Minutos
Atalanta
(26 PJ)
Hellas Verona
(11 PJ)
Suecia
(4 PJ)
Euro Championship - Qualification, Coppa Italia
+3
2022/2023
VER
DJU
+1
60
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
4,865
Minutos
Hellas Verona
(33 PJ)
Djurgardens IF
(23 PJ)
Suecia
(4 PJ)
Allsvenskan, Serie A
+3
2021/2022
VAS
DJU
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Vasalund
(4 PJ)
Djurgardens IF
(2 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
VAS
DJU
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
Vasalund
(27 PJ)
Djurgardens IF
(0 PJ)
Copa Perú, Svenska Cupen
+2
2019/2020
VAS
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,442
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2017/2018
VAS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
468
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SWE
Suecia
|
4 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
(31)
SWE
Suecia
(4)
|
35 | 1 | 0 | 2,695 | 0.03 | 5 |
| 2024/2025 |
ATA
Atalanta
(44)
SWE
Suecia
(14)
|
58 | 0 | 2 | 4,543 | 0.00 | 16 |
| 2023/2024 |
ATA
Atalanta
(26)
VER
Hellas Verona
(11)
SWE
Suecia
(4)
|
41 | 0 | 2 | 2,893 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
VER
Hellas Verona
(33)
DJU
Djurgardens IF
(23)
SWE
Suecia
(4)
|
60 | 3 | 1 | 4,865 | 0.06 | 15 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasalund
(4)
DJU
Djurgardens IF
(2)
|
6 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
(27)
DJU
Djurgardens IF
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,373 | 0.04 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
23 | 2 | 0 | 1,442 | 0.12 | 4 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
19 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 1 |
273
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
55
Min/Partido
109 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Hien
9 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
273
Total de Apariciones
30.3 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Suecia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
289 Minutos
72 Min/Partido
25
2025/2026
Atalanta, Suecia
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,695 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Suecia, Atalanta
0
Goles
2
Asistencias
58
Partidos
7.5
Calificación
4,543 Minutos
78 Min/Partido
23
2023/2024
Suecia, Atalanta
+ 1 más
0
Goles
2
Asistencias
41
Partidos
6.9
Calificación
2,893 Minutos
71 Min/Partido
22
2022/2023
Djurgardens IF, Hellas Verona
+ 1 más
3
Goles
1
Asistencias
60
Partidos
7.1
Calificación
4,865 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Djurgardens IF, Vasalund
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
377 Minutos
63 Min/Partido
20
2020/2021
Vasalund, Djurgardens IF
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Vasalund
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,442 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Vasalund
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
468 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
273
Apariciones
7
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
19,945
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SWE
Suecia
|
Friendlies
World Cup
|
4 | 0 | 0 | 289 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
SWE
Suecia
|
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
|
35 | 1 | 0 | 2,695 |
| 2024/2025 |
SWE
Suecia
ATA
Atalanta
|
Friendlies
Serie A
UEFA Nations League
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
Coppa Italia
|
58 | 0 | 2 | 4,543 |
| 2023/2024 |
SWE
Suecia
ATA
Atalanta
VER
Hellas Verona
|
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
|
41 | 0 | 2 | 2,893 |
| 2022/2023 |
DJU
Djurgardens IF
VER
Hellas Verona
SWE
Suecia
|
Allsvenskan
Serie A
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
|
60 | 3 | 1 | 4,865 |
| 2021/2022 |
DJU
Djurgardens IF
VAS
Vasalund
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
|
6 | 0 | 0 | 377 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
DJU
Djurgardens IF
|
Copa Perú
Svenska Cupen
8 Cup
Ettan - Södra
|
27 | 1 | 0 | 2,373 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
23 | 2 | 0 | 1,442 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
|
19 | 0 | 0 | 468 |
2026/2027
SWE
Suecia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
World Cup
2025/2026
ATA
Atalanta
SWE
Suecia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
2024/2025
SWE
Suecia
ATA
Atalanta
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Friendlies
Serie A
UEFA Nations League
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
Coppa Italia
2023/2024
SWE
Suecia
ATA
Atalanta
VER
Hellas Verona
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
2022/2023
DJU
Djurgardens IF
VER
Hellas Verona
SWE
Suecia
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
Serie A
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
DJU
Djurgardens IF
VAS
Vasalund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
VAS
Vasalund
DJU
Djurgardens IF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Perú
Svenska Cupen
8 Cup
Ettan - Södra
2019/2020
VAS
Vasalund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2017/2018
VAS
Vasalund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra