Progresión de Carrera
2025/2026
SLO
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
729
Minutos
Liga I
2024/2025
SLO
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,072
Minutos
Liga I, Capital Territory NPL
+1
2023/2024
SLO
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,469
Minutos
Liga II, Cupa României
2022/2023
SLO
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,303
Minutos
Cupa României, Liga II
2021/2022
SLO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,442
Minutos
Liga II
2020/2021
FP
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,830
Minutos
Cupa României, Liga II
2019/2020
FP
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
700
Minutos
Liga II
2018/2019
FP
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,052
Minutos
Liga II, Cupa României
2017/2018
FP
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
733
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SLO
Unirea Slobozia
|
14 | 0 | 0 | 729 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
30 | 1 | 0 | 2,072 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
28 | 2 | 0 | 2,469 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
27 | 4 | 0 | 2,303 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
28 | 0 | 0 | 2,442 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
25 | 1 | 0 | 1,830 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
11 | 0 | 0 | 700 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
20 | 1 | 0 | 1,052 | 0.09 | 0 |
| 2017/2018 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
18 | 0 | 0 | 733 | 0.00 | 0 |
201
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
52
Min/Partido
729 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(22.2%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(52min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Coadă
9 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Unirea Slobozia
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
729 Minutos
52 Min/Partido
24
2024/2025
Unirea Slobozia
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,072 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Unirea Slobozia
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,469 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Unirea Slobozia
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,303 Minutos
85 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Unirea Slobozia
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,442 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
FC Politehnica Timisoara
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,830 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Politehnica Timisoara
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
700 Minutos
64 Min/Partido
18
2018/2019
FC Politehnica Timisoara
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,052 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Politehnica Timisoara
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
733 Minutos
41 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
201
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,330
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
|
14 | 0 | 0 | 729 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
|
30 | 1 | 0 | 2,072 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 2 | 0 | 2,469 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
|
27 | 4 | 0 | 2,303 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
|
28 | 0 | 0 | 2,442 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 1 | 0 | 1,830 |
| 2019/2020 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
11 | 0 | 0 | 700 |
| 2018/2019 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
20 | 1 | 0 | 1,052 |
| 2017/2018 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
18 | 0 | 0 | 733 |
2025/2026
SLO
Unirea Slobozia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
SLO
Unirea Slobozia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2022/2023
SLO
Unirea Slobozia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2021/2022
SLO
Unirea Slobozia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
FP
FC Politehnica Timisoara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2019/2020
FP
FC Politehnica Timisoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
FP
FC Politehnica Timisoara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2017/2018
FP
FC Politehnica Timisoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II