Progresión de Carrera
2024/2025
AL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
770
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AL
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,456
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AL
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,135
Minutos
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,140
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,448
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,531
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AL
Almazán
|
23 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
AL
Almazán
|
33 | 1 | 0 | 2,456 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
AL
Almazán
|
29 | 0 | 0 | 2,135 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
AL
Almazán
|
30 | 1 | 0 | 2,140 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
AL
Almazán
|
30 | 1 | 0 | 2,448 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
AL
Almazán
|
20 | 0 | 0 | 1,531 | 0.00 | 2 |
165
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
30
Min/Partido
423 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - Íñigo Miranda
6 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
27.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Almazán
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
770 Minutos
33 Min/Partido
23
2023/2024
Almazán
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,456 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Almazán
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,135 Minutos
74 Min/Partido
21
2021/2022
Almazán
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,140 Minutos
71 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Almazán
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,448 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Almazán
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,531 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
165
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
11,480
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
23 | 0 | 0 | 770 |
| 2023/2024 |
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 1 | 0 | 2,456 |
| 2022/2023 |
AL
Almazán
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 0 | 0 | 2,135 |
| 2021/2022 |
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 1 | 0 | 2,140 |
| 2020/2021 |
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
30 | 1 | 0 | 2,448 |
| 2019/2020 |
AL
Almazán
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
20 | 0 | 0 | 1,531 |
2024/2025
AL
Almazán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AL
Almazán
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AL
Almazán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AL
Almazán
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AL
Almazán
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AL
Almazán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18