Progresión de Carrera
2025/2026
BUC
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
FA Cup, K League 2
2024/2025
BUC
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,611
Minutos
FA Cup, K League 2
2021/2022
MOK
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,369
Minutos
K3 League
2020/2021
BUK
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,801
Minutos
K3 League
2019/2020
MOK
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
K3 League
2018/2019
MOK
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,984
Minutos
K3 League
2017/2018
MOK
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
K3 League
2016/2017
MOK
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
K3 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BUC
Bucheon FC 1995
|
5 | 0 | 0 | 440 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
20 | 0 | 0 | 1,611 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MOK
Mokpo City
|
27 | 4 | 0 | 2,369 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
BUK
Busan Transportation
|
22 | 0 | 0 | 1,801 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MOK
Mokpo City
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
MOK
Mokpo City
|
23 | 0 | 0 | 1,984 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
MOK
Mokpo City
|
20 | 0 | 0 | 1,112 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MOK
Mokpo City
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
149
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - In-Kyu Jeon
8 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
149
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bucheon FC 1995
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.0
Calificación
440 Minutos
88 Min/Partido
24
2024/2025
Bucheon FC 1995
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,611 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
Mokpo City
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,369 Minutos
88 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Busan Transportation
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,801 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
Mokpo City
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Mokpo City
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,984 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Mokpo City
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
56 Min/Partido
16
2016/2017
Mokpo City
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
149
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
12,197
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
FA Cup
K League 2
|
5 | 0 | 0 | 440 |
| 2024/2025 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
FA Cup
K League 2
|
20 | 0 | 0 | 1,611 |
| 2021/2022 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
27 | 4 | 0 | 2,369 |
| 2020/2021 |
BUK
Busan Transportation
|
K3 League
|
22 | 0 | 0 | 1,801 |
| 2019/2020 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2018/2019 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
23 | 0 | 0 | 1,984 |
| 2017/2018 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
20 | 0 | 0 | 1,112 |
| 2016/2017 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
K League 2
2024/2025
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
K League 2
2021/2022
MOK
Mokpo City
Goles
4
Asistencias
0
Liga
K3 League
2020/2021
BUK
Busan Transportation
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K3 League
2019/2020
MOK
Mokpo City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K3 League
2018/2019
MOK
Mokpo City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K3 League
2017/2018
MOK
Mokpo City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K3 League
2016/2017
MOK
Mokpo City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K3 League