Progresión de Carrera
2024/2025
CSHL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
2023/2024
CSHL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
2022/2023
CSHL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
2021/2022
CSHL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
Ligue 1
2019/2020
ESM
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,712
Minutos
Ligue 1
2018/2019
ESM
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,943
Minutos
Ligue 1
2017/2018
ESM
CA
25
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,947
Minutos
ES Metlaoui
(24 PJ)
Club Africain
(1 PJ)
National Football League, Ligue 1
+1
2016/2017
CA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
293
Minutos
Ligue 1
2015/2016
CA
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,225
Minutos
Ligue 1
2014/2015
CA
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
960
Minutos
Ligue 1
2013/2014
ESM
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
2 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ESM
ES Metlaoui
|
23 | 5 | 0 | 1,712 | 0.26 | 6 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
25 | 3 | 0 | 1,943 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
ESM
ES Metlaoui
(24)
CA
Club Africain
(1)
|
25 | 8 | 0 | 1,947 | 0.37 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
CA
Club Africain
|
11 | 1 | 0 | 293 | 0.31 | 2 |
| 2015/2016 |
CA
Club Africain
|
22 | 4 | 0 | 1,225 | 0.29 | 2 |
| 2014/2015 |
CA
Club Africain
|
21 | 3 | 0 | 960 | 0.28 | 2 |
| 2013/2014 |
ESM
ES Metlaoui
|
27 | 6 | 0 | 2,189 | 0.25 | 4 |
156
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - I. Minyeoui
11 Temporadas30
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
14.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
CS Hammam-Lif
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
CS Hammam-Lif
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
CS Hammam-Lif
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
CS Hammam-Lif
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
47 Min/Partido
19
2019/2020
ES Metlaoui
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,712 Minutos
74 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
ES Metlaoui
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,943 Minutos
78 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
ES Metlaoui, Club Africain
8
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,947 Minutos
78 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
16
2016/2017
Club Africain
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
293 Minutos
27 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Club Africain
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,225 Minutos
56 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Club Africain
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
960 Minutos
46 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
ES Metlaoui
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,189 Minutos
81 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
156
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
10,362
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CSHL
CS Hammam-Lif
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 93 |
| 2019/2020 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
23 | 5 | 0 | 1,712 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
25 | 3 | 0 | 1,943 |
| 2017/2018 |
ESM
ES Metlaoui
CA
Club Africain
|
National Football League
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
25 | 8 | 0 | 1,947 |
| 2016/2017 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 293 |
| 2015/2016 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
22 | 4 | 0 | 1,225 |
| 2014/2015 |
CA
Club Africain
|
Ligue 1
|
21 | 3 | 0 | 960 |
| 2013/2014 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
27 | 6 | 0 | 2,189 |
2024/2025
CSHL
CS Hammam-Lif
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2023/2024
CSHL
CS Hammam-Lif
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2022/2023
CSHL
CS Hammam-Lif
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2021/2022
CSHL
CS Hammam-Lif
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
ESM
ES Metlaoui
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
ESM
ES Metlaoui
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
ESM
ES Metlaoui
CA
Club Africain
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National Football League
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2016/2017
CA
Club Africain
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2015/2016
CA
Club Africain
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
CA
Club Africain
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
ESM
ES Metlaoui
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ligue 1