Progresión de Carrera
2025/2026
LR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
LR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
LR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
LR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
LR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
LR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
CH
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
CH
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
CH
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
CH
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LR
La Roche VF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LR
La Roche VF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LR
La Roche VF
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LR
La Roche VF
|
21 | 0 | 0 | 1,807 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CH
Cholet
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CH
Cholet
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CH
Cholet
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CH
Cholet
|
3 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
162
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - I. Ahamada
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
14.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,807 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
La Roche VF
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
330 Minutos
110 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
162
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,557
Minutos
3
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LR
La Roche VF
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LR
La Roche VF
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LR
La Roche VF
|
National 2 - Group D
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2022/2023 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
21 | 0 | 0 | 1,807 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2017/2018 |
CH
Cholet
|
Coupe de France
Ligue 3
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
CH
Cholet
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
CH
Cholet
|
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2014/2015 |
CH
Cholet
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 330 |
2025/2026
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LR
La Roche VF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France