Progresión de Carrera
2026/2027
RUS
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
Friendlies
2025/2026
ROS
RUS
25
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,024
Minutos
FC Rostov
(19 PJ)
Rusia
(6 PJ)
Friendlies, Premier League
2024/2025
ROS
RUS
42
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,012
Minutos
FC Rostov
(41 PJ)
Rusia
(1 PJ)
Premier League, Friendlies
+1
2023/2024
ROS
ZEN
+1
34
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,437
Minutos
FC Rostov
(33 PJ)
Zenit
(1 PJ)
Rusia
(0 PJ)
Friendlies, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
ZEN
ZEN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,196
Minutos
Zenit 2
(26 PJ)
Zenit
(0 PJ)
Premier League, Second League - Group 4
2021/2022
ZEN
ZEN
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,349
Minutos
Zenit 2
(16 PJ)
Zenit
(0 PJ)
UEFA Champions League, Second League - Group 2
+1
2020/2021
ZEN
RUS
+1
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,199
Minutos
Zenit 2
(18 PJ)
Russia U19
(3 PJ)
Zenit
(0 PJ)
Premier League, UEFA Champions League
+2
2019/2020
ZEN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
UEFA Youth League
2018/2019
ZEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
RUS
Rusia
|
5 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
| 2025/2026 |
ROS
FC Rostov
(19)
RUS
Rusia
(6)
|
25 | 2 | 2 | 2,024 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
ROS
FC Rostov
(41)
RUS
Rusia
(1)
|
42 | 0 | 1 | 3,012 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ROS
FC Rostov
(33)
ZEN
Zenit
(1)
RUS
Rusia
(0)
|
34 | 1 | 2 | 2,437 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit 2
(26)
ZEN
Zenit
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,196 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit 2
(16)
ZEN
Zenit
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,349 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
ZEN
Zenit 2
(18)
RUS
Russia U19
(3)
ZEN
Zenit
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,199 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
ZEN
Zenit U19
|
6 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ZEN
Zenit 2
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
50
Min/Partido
251 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(50min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Vakhania
9 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
175
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Rusia
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.1
Calificación
251 Minutos
50 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
25
2025/2026
Rusia, FC Rostov
2
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
2,024 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
FC Rostov, Rusia
0
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
6.8
Calificación
3,012 Minutos
72 Min/Partido
23
2023/2024
Rusia, Zenit
+ 1 más
1
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
2,437 Minutos
72 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Zenit, Zenit 2
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,196 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Zenit, Zenit 2
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,349 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Zenit, Zenit 2
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,199 Minutos
57 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Zenit U19
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
480 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Zenit 2
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
175
Apariciones
7
Goles
5
Asistencias
6
Equipos
12,948
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RUS
Rusia
|
Friendlies
|
5 | 1 | 0 | 251 |
| 2025/2026 |
RUS
Rusia
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Premier League
|
25 | 2 | 2 | 2,024 |
| 2024/2025 |
ROS
FC Rostov
RUS
Rusia
|
Premier League
Friendlies
Cup
|
42 | 0 | 1 | 3,012 |
| 2023/2024 |
RUS
Rusia
ZEN
Zenit
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
|
34 | 1 | 2 | 2,437 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
|
Premier League
Second League - Group 4
|
26 | 1 | 0 | 2,196 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
|
UEFA Champions League
Second League - Group 2
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,349 |
| 2020/2021 |
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
RUS
Russia U19
|
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
UEFA U19 Championship
|
21 | 1 | 0 | 1,199 |
| 2019/2020 |
ZEN
Zenit U19
|
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 480 |
| 2018/2019 |
ZEN
Zenit 2
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
RUS
Rusia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
RUS
Rusia
ROS
FC Rostov
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Friendlies
Premier League
2024/2025
ROS
FC Rostov
RUS
Rusia
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
Friendlies
Cup
2023/2024
RUS
Rusia
ZEN
Zenit
ROS
FC Rostov
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Friendlies
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
2022/2023
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Second League - Group 4
2021/2022
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Second League - Group 2
Premier League
2020/2021
ZEN
Zenit
ZEN
Zenit 2
RUS
Russia U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
UEFA U19 Championship
2019/2020
ZEN
Zenit U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
2018/2019
ZEN
Zenit 2
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League