Skip to main content
I

I. Budinov

25 años Bulgaria 183
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

SPA
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
First League

2024/2025

AK
H1
+1
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
830
Minutos
Arda Kardzhali (13 PJ)
Hebar 1918 (6 PJ)
Botev Vratsa (0 PJ)
First League, Cup

2023/2024

EV
VRA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
615
Minutos
Etar Veliko Tarnovo (9 PJ)
Botev Vratsa (4 PJ)
Cup, First League

2022/2023

PB
SPA
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,310
Minutos
Pirin Blagoevgrad (10 PJ)
Spartak Varna (9 PJ)
First League

2021/2022

LI
LUD
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,835
Minutos
Ludogorets II (34 PJ)
Ludogorets (3 PJ)
Second League, Cup +2

2020/2021

LI
LUD
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,962
Minutos
Ludogorets II (26 PJ)
Ludogorets (1 PJ)
Second League, First League

2019/2020

LI
LU
+1
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,925
Minutos
Ludogorets II (21 PJ)
Ludogorets U19 (2 PJ)
Ludogorets (2 PJ)
UEFA Youth League, Second League +2

2018/2019

LI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,524
Minutos
Second League
175
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
39
Min/Partido
585 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (33.3%)
Nivel de Disciplina: Bueno
Tiempo de Juego: Suplente (39min)

Línea de Tiempo de Carrera - I. Budinov

8 Temporadas
17
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
175
Total de Apariciones
21.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Spartak Varna
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.6
Calificación
585 Minutos 39 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Botev Vratsa, Hebar 1918 + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
830 Minutos 44 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Etar Veliko Tarnovo, Botev Vratsa
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.0
Calificación
615 Minutos 47 Min/Partido
22
2022/2023
Pirin Blagoevgrad, Spartak Varna
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,310 Minutos 69 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Ludogorets II, Ludogorets
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,835 Minutos 77 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Ludogorets II, Ludogorets
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,962 Minutos 73 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Ludogorets U19, Ludogorets II + 1 más
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,925 Minutos 77 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Ludogorets II
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,524 Minutos 76 Min/Partido 0.05 Goles/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
175
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
11,586
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
SPA
Spartak Varna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
VRA
Botev Vratsa
H1
Hebar 1918
AK
Arda Kardzhali
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
EV
Etar Veliko Tarnovo
VRA
Botev Vratsa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
PB
Pirin Blagoevgrad
SPA
Spartak Varna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
First League
UEFA Europa League
2020/2021
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
2019/2020
LU
Ludogorets U19
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Second League
First League
Cup
2018/2019
LI
Ludogorets II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League

Preguntas Frecuentes sobre I. Budinov