Progresión de Carrera
2025/2026
EXC
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,883
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2024/2025
EXC
DOR
38
Partidos
3
Goles
7
Asistencias
3,169
Minutos
Excelsior
(38 PJ)
Dordrecht
(0 PJ)
Friendlies Clubs, KNVB Beker
+1
2023/2024
DOR
NIJ
35
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
2,159
Minutos
Dordrecht
(35 PJ)
NEC Nijmegen
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
NIJ
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2021/2022
NIJ
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
455
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
STO
34
Partidos
10
Goles
3
Asistencias
2,570
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
STO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,070
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
STO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
KH
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
373
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
EXC
Excelsior
|
25 | 2 | 0 | 1,883 | 0.10 | 5 |
| 2024/2025 |
EXC
Excelsior
(38)
DOR
Dordrecht
(0)
|
38 | 3 | 7 | 3,169 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
DOR
Dordrecht
(35)
NIJ
NEC Nijmegen
(0)
|
35 | 6 | 1 | 2,159 | 0.25 | 5 |
| 2022/2023 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
6 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
15 | 0 | 0 | 455 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
STO
Telstar
|
34 | 10 | 3 | 2,570 | 0.35 | 4 |
| 2019/2020 |
STO
Telstar
|
21 | 1 | 0 | 1,070 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
STO
Telstar
|
4 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
KH
Koninklijke HFC
|
18 | 0 | 0 | 373 | 0.00 | 1 |
196
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
58
Min/Partido
58 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Bronkhorst
9 Temporadas22
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Excelsior
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,883 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Dordrecht, Excelsior
3
Goles
7
Asistencias
38
Partidos
7.3
Calificación
3,169 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Dordrecht, NEC Nijmegen
6
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,159 Minutos
62 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
NEC Nijmegen
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
143 Minutos
24 Min/Partido
21
2021/2022
NEC Nijmegen
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
455 Minutos
30 Min/Partido
20
2020/2021
Telstar
10
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,570 Minutos
76 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Telstar
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.2
Calificación
1,070 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Telstar
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
65 Minutos
16 Min/Partido
17
2017/2018
Koninklijke HFC
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
373 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
196
Apariciones
22
Goles
11
Asistencias
5
Equipos
11,887
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EXC
Excelsior
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
25 | 2 | 0 | 1,883 |
| 2024/2025 |
DOR
Dordrecht
EXC
Excelsior
|
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 3 | 7 | 3,169 |
| 2023/2024 |
DOR
Dordrecht
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
35 | 6 | 1 | 2,159 |
| 2022/2023 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
6 | 0 | 0 | 143 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
15 | 0 | 0 | 455 |
| 2020/2021 |
STO
Telstar
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
34 | 10 | 3 | 2,570 |
| 2019/2020 |
STO
Telstar
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
21 | 1 | 0 | 1,070 |
| 2018/2019 |
STO
Telstar
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
4 | 0 | 0 | 65 |
| 2017/2018 |
KH
Koninklijke HFC
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
18 | 0 | 0 | 373 |
2025/2026
EXC
Excelsior
Goles
2
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2024/2025
DOR
Dordrecht
EXC
Excelsior
Goles
3
Asistencias
7
Liga
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eerste Divisie
2023/2024
DOR
Dordrecht
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2021/2022
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
STO
Telstar
Goles
10
Asistencias
3
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
STO
Telstar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
STO
Telstar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
KH
Koninklijke HFC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker