Progresión de Carrera
2025/2026
CSK
BUL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
589
Minutos
CSKA Sofia
(18 PJ)
Bulgaria
(6 PJ)
Friendlies, First League
2024/2025
CSK
BUL
+2
42
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,882
Minutos
CSKA Sofia
(32 PJ)
Bulgaria
(10 PJ)
Apollon Limassol
(0 PJ)
Cherno More Varna
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Nations League
+3
2023/2024
KIF
CHE
+2
38
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,171
Minutos
Kifisia
(22 PJ)
Cherno More Varna
(13 PJ)
Bulgaria
(3 PJ)
Apollon Limassol
(0 PJ)
1. Division, Super League 1
+4
2022/2023
APO
BUL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
957
Minutos
Apollon Limassol
(25 PJ)
Bulgaria
(3 PJ)
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+3
2021/2022
APO
BU
+1
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,909
Minutos
Apollon Limassol
(26 PJ)
Bulgaria U21
(5 PJ)
Bulgaria
(2 PJ)
Cup, 1. Division
+2
2020/2021
CHE
BUL
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,337
Minutos
Cherno More Varna
(28 PJ)
Bulgaria
(4 PJ)
Cup, World Cup - Qualification Europe
+1
2019/2020
CHE
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
Cup, First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CSK
CSKA Sofia
(18)
BUL
Bulgaria
(6)
|
24 | 0 | 0 | 589 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CSK
CSKA Sofia
(32)
BUL
Bulgaria
(10)
APO
Apollon Limassol
(0)
CHE
Cherno More Varna
(0)
|
42 | 4 | 1 | 1,882 | 0.19 | 8 |
| 2023/2024 |
KIF
Kifisia
(22)
CHE
Cherno More Varna
(13)
BUL
Bulgaria
(3)
APO
Apollon Limassol
(0)
|
38 | 0 | 1 | 2,171 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Limassol
(25)
BUL
Bulgaria
(3)
|
28 | 1 | 0 | 957 | 0.09 | 4 |
| 2021/2022 |
APO
Apollon Limassol
(26)
BU
Bulgaria U21
(5)
BUL
Bulgaria
(2)
|
33 | 2 | 0 | 1,909 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
CHE
Cherno More Varna
(28)
BUL
Bulgaria
(4)
|
32 | 2 | 0 | 2,337 | 0.08 | 8 |
| 2019/2020 |
CHE
Cherno More Varna
|
21 | 3 | 0 | 888 | 0.30 | 1 |
218
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
5
Min/Partido
28 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(5min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Iliev
7 Temporadas12
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
31.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bulgaria, CSKA Sofia
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
589 Minutos
25 Min/Partido
24
2024/2025
Bulgaria, Apollon Limassol
+ 2 más
4
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
7.1
Calificación
1,882 Minutos
45 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Apollon Limassol, Kifisia
+ 2 más
0
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
2,171 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Apollon Limassol, Bulgaria
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
957 Minutos
34 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Apollon Limassol, Bulgaria
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,909 Minutos
58 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Cherno More Varna, Bulgaria
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.4
Calificación
2,337 Minutos
73 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Cherno More Varna
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
42 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
218
Apariciones
12
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
10,733
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUL
Bulgaria
CSK
CSKA Sofia
|
Friendlies
First League
|
24 | 0 | 0 | 589 |
| 2024/2025 |
BUL
Bulgaria
APO
Apollon Limassol
CHE
Cherno More Varna
CSK
CSKA Sofia
|
Friendlies
UEFA Nations League
1. Division
First League
Cup
|
42 | 4 | 1 | 1,882 |
| 2023/2024 |
APO
Apollon Limassol
KIF
Kifisia
CHE
Cherno More Varna
BUL
Bulgaria
|
1. Division
Super League 1
First League
Cup
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
38 | 0 | 1 | 2,171 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Limassol
BUL
Bulgaria
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 957 |
| 2021/2022 |
APO
Apollon Limassol
BUL
Bulgaria
BU
Bulgaria U21
|
Cup
1. Division
Friendlies
UEFA U21 Championship
|
33 | 2 | 0 | 1,909 |
| 2020/2021 |
CHE
Cherno More Varna
BUL
Bulgaria
|
Cup
World Cup - Qualification Europe
First League
|
32 | 2 | 0 | 2,337 |
| 2019/2020 |
CHE
Cherno More Varna
|
Cup
First League
|
21 | 3 | 0 | 888 |
2025/2026
BUL
Bulgaria
CSK
CSKA Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
First League
2024/2025
BUL
Bulgaria
APO
Apollon Limassol
CHE
Cherno More Varna
CSK
CSKA Sofia
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
1. Division
First League
Cup
2023/2024
APO
Apollon Limassol
KIF
Kifisia
CHE
Cherno More Varna
BUL
Bulgaria
Goles
0
Asistencias
1
Liga
1. Division
Super League 1
First League
Cup
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
APO
Apollon Limassol
BUL
Bulgaria
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
1. Division
2021/2022
APO
Apollon Limassol
BUL
Bulgaria
BU
Bulgaria U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
Friendlies
UEFA U21 Championship
2020/2021
CHE
Cherno More Varna
BUL
Bulgaria
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
World Cup - Qualification Europe
First League
2019/2020
CHE
Cherno More Varna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League