Progresión de Carrera
2025/2026
IRO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
Toto Cup Ligat Al
2024/2025
BNE
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2023/2024
BNE
IU
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
902
Minutos
Bnei Sakhnin
(13 PJ)
Israel U21
(5 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, State Cup
+1
2022/2023
HOF
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,832
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
ADM
IU
+1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
697
Minutos
Admira Wacker
(13 PJ)
Israel U21
(2 PJ)
Admira II
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Regionalliga - Tirol
+2
2020/2021
HAA
ISR
+1
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
ADO Den Haag
(10 PJ)
Israel
(5 PJ)
1899 Hoffenheim
(0 PJ)
DFB Pokal, Eredivisie
+6
2019/2020
HOF
ISR
+1
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,623
Minutos
Hoffenheim II
(15 PJ)
Israel U19
(6 PJ)
1899 Hoffenheim
(1 PJ)
Regionalliga - West, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
HU
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,692
Minutos
U19 Bundesliga, UEFA Youth League
2017/2018
HU
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
637
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
IRO
Ironi Tiberias
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
32 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Sakhnin
(13)
IU
Israel U21
(5)
|
18 | 1 | 0 | 902 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
HOF
Hoffenheim II
|
28 | 0 | 0 | 1,832 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
(13)
IU
Israel U21
(2)
ADM
Admira II
(1)
|
16 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HAA
ADO Den Haag
(10)
ISR
Israel
(5)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
15 | 1 | 0 | 612 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
HOF
Hoffenheim II
(15)
ISR
Israel U19
(6)
HOF
1899 Hoffenheim
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,623 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
22 | 2 | 0 | 1,692 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
HU
Hoffenheim U19
|
15 | 0 | 0 | 637 | 0.00 | 1 |
170
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
47
Min/Partido
94 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(47min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Elmkies
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ironi Tiberias
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
94 Minutos
47 Min/Partido
24
2024/2025
Bnei Sakhnin
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Israel U21, Bnei Sakhnin
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
902 Minutos
50 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Hoffenheim II
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,832 Minutos
65 Min/Partido
21
2021/2022
Israel U21, Admira II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
697 Minutos
44 Min/Partido
20
2020/2021
1899 Hoffenheim, ADO Den Haag
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.3
Calificación
612 Minutos
41 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Hoffenheim II, Israel U19
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,623 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
Hoffenheim U19
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,692 Minutos
77 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Hoffenheim U19
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
637 Minutos
42 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
170
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
10,249
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IRO
Ironi Tiberias
|
Toto Cup Ligat Al
|
2 | 0 | 0 | 94 |
| 2024/2025 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
32 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2023/2024 |
IU
Israel U21
BNE
Bnei Sakhnin
|
UEFA U21 Championship - Qualification
State Cup
Ligat Ha'al
|
18 | 1 | 0 | 902 |
| 2022/2023 |
HOF
Hoffenheim II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 0 | 0 | 1,832 |
| 2021/2022 |
IU
Israel U21
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 697 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
HAA
ADO Den Haag
ISR
Israel
|
DFB Pokal
Eredivisie
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
UEFA Nations League
KNVB Beker
Euro Championship
|
15 | 1 | 0 | 612 |
| 2019/2020 |
HOF
Hoffenheim II
ISR
Israel U19
HOF
1899 Hoffenheim
|
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
Bundesliga
|
22 | 0 | 0 | 1,623 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
|
22 | 2 | 0 | 1,692 |
| 2017/2018 |
HU
Hoffenheim U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 637 |
2025/2026
IRO
Ironi Tiberias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
2024/2025
BNE
Bnei Sakhnin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
IU
Israel U21
BNE
Bnei Sakhnin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
State Cup
Ligat Ha'al
2022/2023
HOF
Hoffenheim II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
IU
Israel U21
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
Cup
2020/2021
HOF
1899 Hoffenheim
HAA
ADO Den Haag
ISR
Israel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Eredivisie
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
UEFA Nations League
KNVB Beker
Euro Championship
2019/2020
HOF
Hoffenheim II
ISR
Israel U19
HOF
1899 Hoffenheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
Bundesliga
2018/2019
HU
Hoffenheim U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
2017/2018
HU
Hoffenheim U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga