Progresión de Carrera
2025/2026
LEV
BET
18
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
687
Minutos
Levante
(18 PJ)
Real Betis
(0 PJ)
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
BET
CEL
+1
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
873
Minutos
Real Betis
(21 PJ)
Celta Vigo
(12 PJ)
Racing Ferrol
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Copa del Rey
+2
2023/2024
FER
45
Partidos
9
Goles
7
Asistencias
3,487
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
CEL
35
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,701
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CEL
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
CEL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,077
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
CEL
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
Celta de Vigo II
(15 PJ)
Celta Vigo
(4 PJ)
La Liga, Primera División RFEF - Group 4
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LEV
Levante
(18)
BET
Real Betis
(0)
|
18 | 2 | 1 | 687 | 0.26 | 1 |
| 2024/2025 |
BET
Real Betis
(21)
CEL
Celta Vigo
(12)
FER
Racing Ferrol
(0)
|
33 | 2 | 0 | 873 | 0.21 | 4 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
45 | 9 | 7 | 3,487 | 0.23 | 0 |
| 2022/2023 |
CEL
Celta de Vigo II
|
35 | 9 | 0 | 2,701 | 0.30 | 4 |
| 2021/2022 |
CEL
Celta de Vigo II
|
26 | 3 | 0 | 1,376 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
CEL
Celta de Vigo II
|
25 | 3 | 0 | 1,077 | 0.25 | 0 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta de Vigo II
(15)
CEL
Celta Vigo
(4)
|
19 | 2 | 0 | 827 | 0.22 | 1 |
201
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
57
Min/Partido
170 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.33
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - Iker Losada
7 Temporadas30
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
28.7 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Levante, Real Betis
2
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
687 Minutos
38 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Real Betis, Racing Ferrol
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
873 Minutos
26 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Racing Ferrol
9
Goles
7
Asistencias
45
Partidos
6.9
Calificación
3,487 Minutos
77 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Celta de Vigo II
9
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,701 Minutos
77 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
21
2021/2022
Celta de Vigo II
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,376 Minutos
53 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Celta de Vigo II
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,077 Minutos
43 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Celta Vigo, Celta de Vigo II
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.1
Calificación
827 Minutos
44 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
201
Apariciones
30
Goles
8
Asistencias
5
Equipos
11,028
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
Levante
BET
Real Betis
|
Copa del Rey
La Liga
|
18 | 2 | 1 | 687 |
| 2024/2025 |
BET
Real Betis
FER
Racing Ferrol
CEL
Celta Vigo
|
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
Segunda División
La Liga
|
33 | 2 | 0 | 873 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
Copa del Rey
Segunda División
|
45 | 9 | 7 | 3,487 |
| 2022/2023 |
CEL
Celta de Vigo II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
35 | 9 | 0 | 2,701 |
| 2021/2022 |
CEL
Celta de Vigo II
|
Primera División RFEF - Group 2
|
26 | 3 | 0 | 1,376 |
| 2020/2021 |
CEL
Celta de Vigo II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
25 | 3 | 0 | 1,077 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta Vigo
CEL
Celta de Vigo II
|
La Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
19 | 2 | 0 | 827 |
2025/2026
LEV
Levante
BET
Real Betis
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
BET
Real Betis
FER
Racing Ferrol
CEL
Celta Vigo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
Segunda División
La Liga
2023/2024
FER
Racing Ferrol
Goles
9
Asistencias
7
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
CEL
Celta de Vigo II
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CEL
Celta de Vigo II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
CEL
Celta de Vigo II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
Celta Vigo
CEL
Celta de Vigo II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
La Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey