Progresión de Carrera
2025/2026
VR
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
591
Minutos
Premier League
2024/2025
VR
KK
+2
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,803
Minutos
Veres Rivne
(11 PJ)
Kolos Kovalivka II
(7 PJ)
Kolos Kovalivka
(3 PJ)
Dunajska Streda
(0 PJ)
Cup, Druha Liga
+2
2023/2024
STR
LW
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Dunajska Streda
(7 PJ)
Legia Warszawa II
(1 PJ)
Legia Warszawa
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+2
2022/2023
LEG
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
283
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
LEG
FER
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,508
Minutos
Legia Warszawa
(16 PJ)
Ferencvarosi TC
(9 PJ)
Cup, 2a Divisió
+4
2020/2021
FER
UKR
40
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,806
Minutos
Ferencvarosi TC
(36 PJ)
Ucrania
(4 PJ)
UEFA Champions League, Magyar Kupa
+4
2019/2020
FER
44
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,666
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2018/2019
ZOR
FER
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,956
Minutos
Zorya Luhansk
(21 PJ)
Ferencvarosi TC
(17 PJ)
Magyar Kupa, Premier League
+3
2017/2018
ZOR
UKR
37
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,381
Minutos
Zorya Luhansk
(36 PJ)
Ukraine U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+2
2016/2017
ZOR
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,681
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
+1
2015/2016
MET
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
684
Minutos
Premier League
2014/2015
DIN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cup, Premier League
2013/2014
DIN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VR
Veres Rivne
|
18 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
(11)
KK
Kolos Kovalivka II
(7)
KK
Kolos Kovalivka
(3)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,803 | 0.25 | 2 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
(7)
LW
Legia Warszawa II
(1)
LEG
Legia Warszawa
(0)
|
8 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEG
Legia Warszawa
|
9 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
(16)
FER
Ferencvarosi TC
(9)
|
25 | 2 | 0 | 1,508 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
(36)
UKR
Ucrania
(4)
|
40 | 6 | 0 | 2,806 | 0.19 | 12 |
| 2019/2020 |
FER
Ferencvarosi TC
|
44 | 2 | 0 | 3,666 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
ZOR
Zorya Luhansk
(21)
FER
Ferencvarosi TC
(17)
|
38 | 4 | 0 | 2,956 | 0.12 | 11 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
(36)
UKR
Ukraine U21
(1)
|
37 | 5 | 0 | 2,381 | 0.19 | 10 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
24 | 2 | 0 | 1,681 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
8 | 0 | 0 | 684 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
273
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
33
Min/Partido
591 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Kharatin
13 Temporadas26
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
273
Total de Apariciones
21 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.1
Calificación
591 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Veres Rivne, Kolos Kovalivka II
+ 2 más
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.3
Calificación
1,803 Minutos
86 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Legia Warszawa, Legia Warszawa II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.6
Calificación
377 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
Legia Warszawa
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
283 Minutos
31 Min/Partido
21
2021/2022
Legia Warszawa, Ferencvarosi TC
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,508 Minutos
60 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Ferencvarosi TC, Ucrania
6
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
7.0
Calificación
2,806 Minutos
70 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Ferencvarosi TC
2
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
3,666 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Ferencvarosi TC, Zorya Luhansk
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,956 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Ukraine U21, Zorya Luhansk
5
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
2,381 Minutos
64 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Zorya Luhansk
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,681 Minutos
70 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Metalist
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
684 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Dynamo Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Dynamo Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
11 Minutos
11 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
273
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
18,747
Minutos
64
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 591 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
KK
Kolos Kovalivka II
STR
Dunajska Streda
KK
Kolos Kovalivka
|
Cup
Druha Liga
Super Liga
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,803 |
| 2023/2024 |
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
Super Liga
|
8 | 0 | 0 | 377 |
| 2022/2023 |
LEG
Legia Warszawa
|
Ekstraklasa
Cup
|
9 | 0 | 0 | 283 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
FER
Ferencvarosi TC
|
Cup
2a Divisió
UEFA Europa League
UEFA Champions League
NB I
Ekstraklasa
|
25 | 2 | 0 | 1,508 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
UKR
Ucrania
|
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies
|
40 | 6 | 0 | 2,806 |
| 2019/2020 |
FER
Ferencvarosi TC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
|
44 | 2 | 0 | 3,666 |
| 2018/2019 |
FER
Ferencvarosi TC
ZOR
Zorya Luhansk
|
Magyar Kupa
Premier League
NB I
Cup
UEFA Europa League
|
38 | 4 | 0 | 2,956 |
| 2017/2018 |
UKR
Ukraine U21
ZOR
Zorya Luhansk
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
37 | 5 | 0 | 2,381 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,681 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 684 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
KK
Kolos Kovalivka II
STR
Dunajska Streda
KK
Kolos Kovalivka
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
Super Liga
Premier League
2023/2024
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
STR
Dunajska Streda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
Super Liga
2022/2023
LEG
Legia Warszawa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
LEG
Legia Warszawa
FER
Ferencvarosi TC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2a Divisió
UEFA Europa League
UEFA Champions League
NB I
Ekstraklasa
2020/2021
FER
Ferencvarosi TC
UKR
Ucrania
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies
2019/2020
FER
Ferencvarosi TC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
2018/2019
FER
Ferencvarosi TC
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
Premier League
NB I
Cup
UEFA Europa League
2017/2018
UKR
Ukraine U21
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2016/2017
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2015/2016
MET
Metalist
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League