Progresión de Carrera
2025/2026
SC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
43
Minutos
Carioca - 1
2024/2025
PA
CA
+1
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
516
Minutos
Pouso Alegre
(8 PJ)
Campinense
(5 PJ)
Marsaxlokk
(4 PJ)
Serie D, Mineiro - 1
+3
2023/2024
AZ
BOT
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
Azuriz
(6 PJ)
Botafogo PB
(2 PJ)
Copa do Nordeste, Paranaense - 1
2022/2023
HL
SER
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,257
Minutos
Hercílio Luz
(12 PJ)
Caxias
(11 PJ)
Catarinense - 1, Serie D
2021/2022
CR
PAY
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
634
Minutos
Club River Plate
(10 PJ)
Paysandu
(4 PJ)
Copa Do Brasil, Serie C
+1
2020/2021
ABC
NO
+1
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,613
Minutos
ABC
(20 PJ)
Novorizontino
(7 PJ)
Estoril
(0 PJ)
Copa Paulista, Potiguar
+4
2019/2020
LUV
AVA
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,100
Minutos
Luverdense
(16 PJ)
Avai
(7 PJ)
Serie C, Copa Do Brasil
+1
2018/2019
AA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2016/2017
COR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
Liga de Expansión MX
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SC
Sampaio Corrêa RJ
|
2 | 0 | 0 | 43 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
(8)
CA
Campinense
(5)
MA
Marsaxlokk
(4)
|
17 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AZ
Azuriz
(6)
BOT
Botafogo PB
(2)
|
8 | 1 | 0 | 332 | 0.27 | 0 |
| 2022/2023 |
HL
Hercílio Luz
(12)
SER
Caxias
(11)
|
23 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CR
Club River Plate
(10)
PAY
Paysandu
(4)
|
14 | 0 | 0 | 634 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ABC
ABC
(20)
NO
Novorizontino
(7)
EST
Estoril
(0)
|
27 | 4 | 0 | 1,613 | 0.22 | 1 |
| 2019/2020 |
LUV
Luverdense
(16)
AVA
Avai
(7)
|
23 | 0 | 0 | 1,100 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
9 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
COR
Correcaminos Uat
|
7 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 0 |
130
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
22
Min/Partido
43 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - Igor Leandro Goularte do Nascimento
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
130
Total de Apariciones
14.4 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sampaio Corrêa RJ
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
43 Minutos
22 Min/Partido
24
2024/2025
Pouso Alegre, Campinense
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
516 Minutos
30 Min/Partido
23
2023/2024
Botafogo PB, Azuriz
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
42 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Hercílio Luz, Caxias
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,257 Minutos
55 Min/Partido
21
2021/2022
Paysandu, Club River Plate
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
634 Minutos
45 Min/Partido
20
2020/2021
Novorizontino, ABC
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,613 Minutos
60 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Luverdense, Avai
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,100 Minutos
48 Min/Partido
18
2018/2019
Atlético Acreano
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
315 Minutos
35 Min/Partido
16
2016/2017
Correcaminos Uat
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
282 Minutos
40 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
130
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
17
Equipos
6,092
Minutos
3
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SC
Sampaio Corrêa RJ
|
Carioca - 1
|
2 | 0 | 0 | 43 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
CA
Campinense
MA
Marsaxlokk
|
Serie D
Mineiro - 1
Paraibano
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 516 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo PB
AZ
Azuriz
|
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
|
8 | 1 | 0 | 332 |
| 2022/2023 |
HL
Hercílio Luz
SER
Caxias
|
Catarinense - 1
Serie D
|
23 | 0 | 0 | 1,257 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
CR
Club River Plate
|
Copa Do Brasil
Serie C
Division Profesional - Apertura
|
14 | 0 | 0 | 634 |
| 2020/2021 |
NO
Novorizontino
ABC
ABC
EST
Estoril
|
Copa Paulista
Potiguar
Serie D
Segunda Liga
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
|
27 | 4 | 0 | 1,613 |
| 2019/2020 |
LUV
Luverdense
AVA
Avai
|
Serie C
Copa Do Brasil
Serie A
|
23 | 0 | 0 | 1,100 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
9 | 0 | 0 | 315 |
| 2016/2017 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
7 | 0 | 0 | 282 |
2025/2026
SC
Sampaio Corrêa RJ
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Carioca - 1
2024/2025
PA
Pouso Alegre
CA
Campinense
MA
Marsaxlokk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Mineiro - 1
Paraibano
UEFA Europa Conference League
Premier League
2023/2024
BOT
Botafogo PB
AZ
Azuriz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
2022/2023
HL
Hercílio Luz
SER
Caxias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Serie D
2021/2022
PAY
Paysandu
CR
Club River Plate
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
Division Profesional - Apertura
2020/2021
NO
Novorizontino
ABC
ABC
EST
Estoril
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa Paulista
Potiguar
Serie D
Segunda Liga
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
2019/2020
LUV
Luverdense
AVA
Avai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
Serie A
2018/2019
AA
Atlético Acreano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2016/2017
COR
Correcaminos Uat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX