Progresión de Carrera
2026/2027
CHI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
World Cup - Qualification South America
2025/2026
FS
RUB
+1
20
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,453
Minutos
FC Sochi
(18 PJ)
Rubin
(1 PJ)
Chile
(1 PJ)
Premier League, Friendlies
2024/2025
FS
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,993
Minutos
First League, Cup
2023/2024
CAT
FS
48
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,099
Minutos
U. Catolica
(35 PJ)
FC Sochi
(13 PJ)
Friendlies Clubs, Primera División
+4
2022/2023
CAT
CHI
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,673
Minutos
U. Catolica
(37 PJ)
Chile
(0 PJ)
CONMEBOL Sudamericana, World Cup - Qualification South America
+5
2021/2022
CAT
CHI
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,952
Minutos
U. Catolica
(36 PJ)
Chile
(3 PJ)
Friendlies, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
CAT
43
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,660
Minutos
CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana
+1
2019/2020
CAT
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,035
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
+2
2018/2019
CAT
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,030
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
CHI
Chile
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FS
FC Sochi
(18)
RUB
Rubin
(1)
CHI
Chile
(1)
|
20 | 3 | 1 | 1,453 | 0.19 | 3 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
36 | 1 | 0 | 2,993 | 0.03 | 5 |
| 2023/2024 |
CAT
U. Catolica
(35)
FS
FC Sochi
(13)
|
48 | 1 | 0 | 4,099 | 0.02 | 14 / 1 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
(37)
CHI
Chile
(0)
|
37 | 0 | 0 | 2,673 | 0.00 | 9 / 2 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
(36)
CHI
Chile
(3)
|
39 | 0 | 0 | 2,952 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
43 | 0 | 2 | 3,660 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
15 | 0 | 0 | 1,035 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
13 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 4 |
251
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - I. Saavedra
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
251
Total de Apariciones
27.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Chile
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Rubin, Chile
+ 1 más
3
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,453 Minutos
73 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
24
2024/2025
FC Sochi
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,993 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
U. Catolica, FC Sochi
1
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
7.0
Calificación
4,099 Minutos
85 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
U. Catolica, Chile
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.6
Calificación
2,673 Minutos
72 Min/Partido
21
2021/2022
Chile, U. Catolica
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
2,952 Minutos
76 Min/Partido
20
2020/2021
U. Catolica
0
Goles
2
Asistencias
43
Partidos
6.9
Calificación
3,660 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
U. Catolica
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,035 Minutos
69 Min/Partido
18
2018/2019
U. Catolica
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.0
Calificación
1,030 Minutos
79 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
251
Apariciones
5
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
19,895
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHI
Chile
|
World Cup - Qualification South America
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
RUB
Rubin
CHI
Chile
FS
FC Sochi
|
Premier League
Friendlies
|
20 | 3 | 1 | 1,453 |
| 2024/2025 |
FS
FC Sochi
|
First League
Cup
|
36 | 1 | 0 | 2,993 |
| 2023/2024 |
CAT
U. Catolica
FS
FC Sochi
|
Friendlies Clubs
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Premier League
Copa Chile
Cup
|
48 | 1 | 0 | 4,099 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
|
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
Copa Chile
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Eerste Divisie
Friendlies
|
37 | 0 | 0 | 2,673 |
| 2021/2022 |
CHI
Chile
CAT
U. Catolica
|
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
39 | 0 | 0 | 2,952 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
43 | 0 | 2 | 3,660 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 1,035 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
|
13 | 0 | 0 | 1,030 |
2026/2027
CHI
Chile
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification South America
2025/2026
RUB
Rubin
CHI
Chile
FS
FC Sochi
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Premier League
Friendlies
2024/2025
FS
FC Sochi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
CAT
U. Catolica
FS
FC Sochi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Premier League
Copa Chile
Cup
2022/2023
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
Copa Chile
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Eerste Divisie
Friendlies
2021/2022
CHI
Chile
CAT
U. Catolica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
CAT
U. Catolica
Goles
0
Asistencias
2
Liga
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
CAT
U. Catolica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Primera División
2018/2019
CAT
U. Catolica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División