Progresión de Carrera
2024/2025
MM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
MM
TEP
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Muş Menderesspor
(4 PJ)
Tepecikspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
DER
TEP
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,010
Minutos
Belediye Derincespor
(17 PJ)
Tepecikspor
(5 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
KB
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
KB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Türkiye Kupası
2018/2019
KB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Türkiye Kupası
2017/2018
A1
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Türkiye Kupası
2016/2017
DER
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
ERZ
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
224
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
ERZ
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
955
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
ERZ
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,180
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2012/2013
ERZ
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
726
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
INE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MM
Muş Menderesspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MM
Muş Menderesspor
(4)
TEP
Tepecikspor
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DER
Belediye Derincespor
(17)
TEP
Tepecikspor
(5)
|
22 | 0 | 0 | 2,010 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
A1
Ağrı 1970
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DER
Belediye Derincespor
|
27 | 0 | 0 | 2,341 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
3 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
11 | 0 | 0 | 955 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
35 | 0 | 0 | 3,180 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
9 | 0 | 0 | 726 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
INE
İnegölspor
|
2 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 0 |
170
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - İ. Günay
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
12.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Muş Menderesspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Muş Menderesspor, Tepecikspor
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Belediye Derincespor, Tepecikspor
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
2,010 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
Kırıkkale Büyük Anadolu
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Kırıkkale Büyük Anadolu
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Kırıkkale Büyük Anadolu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Kırıkkale Büyük Anadolu
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Ağrı 1970
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Belediye Derincespor
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
87 Min/Partido
15
2015/2016
Erzurumspor FK
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
224 Minutos
75 Min/Partido
14
2014/2015
Erzurumspor FK
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
955 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Erzurumspor FK
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,180 Minutos
91 Min/Partido
12
2012/2013
Erzurumspor FK
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
726 Minutos
81 Min/Partido
11
2011/2012
İnegölspor
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
116 Minutos
58 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
170
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
15,042
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MM
Muş Menderesspor
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MM
Muş Menderesspor
TEP
Tepecikspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2022/2023 |
DER
Belediye Derincespor
TEP
Tepecikspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 2,010 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2020/2021 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
A1
Ağrı 1970
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
DER
Belediye Derincespor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 0 | 0 | 2,341 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 224 |
| 2014/2015 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
11 | 0 | 0 | 955 |
| 2013/2014 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 0 | 0 | 3,180 |
| 2012/2013 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
9 | 0 | 0 | 726 |
| 2011/2012 |
INE
İnegölspor
|
3. Lig - Group 3
|
2 | 0 | 0 | 116 |
2024/2025
MM
Muş Menderesspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
MM
Muş Menderesspor
TEP
Tepecikspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
DER
Belediye Derincespor
TEP
Tepecikspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2018/2019
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2017/2018
A1
Ağrı 1970
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2016/2017
DER
Belediye Derincespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2012/2013
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
INE
İnegölspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3