Progresión de Carrera
2025/2026
PW
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
I Liga, Cup
2024/2025
PW
GOR
31
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
0
Minutos
Polonia Warszawa
(31 PJ)
Górnik Łęczna
(0 PJ)
Cup, I Liga
2023/2024
GOR
LEC
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,538
Minutos
Górnik Łęczna
(23 PJ)
Lechia Gdansk
(0 PJ)
I Liga
2022/2023
LEC
31
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,110
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
LEC
35
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,942
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
MIR
39
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,503
Minutos
FA Cup, Premiership
+1
2019/2020
MIR
32
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,118
Minutos
Premiership, FA Cup
2018/2019
WAC
19
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,128
Minutos
Cup, Bundesliga
2017/2018
RIE
39
Partidos
8
Goles
9
Asistencias
3,213
Minutos
Cup, 2. Liga
2016/2017
LUS
25
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
1,875
Minutos
Cup, 2. Liga
2015/2016
LUS
15
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,233
Minutos
2. Liga
2014/2015
TEA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
665
Minutos
Cup, 2. Liga
2013/2014
ANT
GEN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
99
Minutos
Antalyaspor
(1 PJ)
Gençlerbirliği S.K.
(1 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2012/2013
GEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PW
Polonia Warszawa
|
16 | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PW
Polonia Warszawa
(31)
GOR
Górnik Łęczna
(0)
|
31 | 5 | 3 | 0 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
(23)
LEC
Lechia Gdansk
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,538 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
LEC
Lechia Gdansk
|
31 | 2 | 2 | 2,110 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
LEC
Lechia Gdansk
|
35 | 7 | 2 | 2,942 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
|
39 | 4 | 2 | 2,503 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
32 | 4 | 1 | 2,118 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
19 | 1 | 4 | 1,128 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
39 | 8 | 9 | 3,213 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
25 | 6 | 3 | 1,875 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
15 | 2 | 1 | 1,233 | 0.15 | 2 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
9 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
ANT
Antalyaspor
(1)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(1)
|
2 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
316
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
27
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - İ. Durmuş
14 Temporadas44
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
27
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
316
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Polonia Warszawa
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Polonia Warszawa, Górnik Łęczna
5
Goles
3
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Lechia Gdansk, Górnik Łęczna
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,538 Minutos
67 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Lechia Gdansk
2
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,110 Minutos
68 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Lechia Gdansk
7
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
7.3
Calificación
2,942 Minutos
84 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
ST Mirren
4
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
2,503 Minutos
64 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
ST Mirren
4
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,118 Minutos
66 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Wacker Innsbruck
1
Goles
4
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,128 Minutos
59 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Ried
8
Goles
9
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,213 Minutos
82 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Austria Lustenau
6
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
1,875 Minutos
75 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
15
2015/2016
Austria Lustenau
2
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,233 Minutos
82 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
665 Minutos
74 Min/Partido
13
2013/2014
Antalyaspor, Gençlerbirliği S.K.
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
99 Minutos
50 Min/Partido
12
2012/2013
Gençlerbirliği S.K.
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
316
Apariciones
44
Goles
27
Asistencias
10
Equipos
19,424
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PW
Polonia Warszawa
|
I Liga
Cup
|
16 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PW
Polonia Warszawa
GOR
Górnik Łęczna
|
Cup
I Liga
|
31 | 5 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
LEC
Lechia Gdansk
GOR
Górnik Łęczna
|
I Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,538 |
| 2022/2023 |
LEC
Lechia Gdansk
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 2 | 2 | 2,110 |
| 2021/2022 |
LEC
Lechia Gdansk
|
Ekstraklasa
Cup
|
35 | 7 | 2 | 2,942 |
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
39 | 4 | 2 | 2,503 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
Premiership
FA Cup
|
32 | 4 | 1 | 2,118 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
Cup
Bundesliga
|
19 | 1 | 4 | 1,128 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
39 | 8 | 9 | 3,213 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
Cup
2. Liga
|
25 | 6 | 3 | 1,875 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
2. Liga
|
15 | 2 | 1 | 1,233 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
9 | 0 | 0 | 665 |
| 2013/2014 |
ANT
Antalyaspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
2 | 0 | 0 | 99 |
| 2012/2013 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PW
Polonia Warszawa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2024/2025
PW
Polonia Warszawa
GOR
Górnik Łęczna
Goles
5
Asistencias
3
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
LEC
Lechia Gdansk
GOR
Górnik Łęczna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
2022/2023
LEC
Lechia Gdansk
Goles
2
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
LEC
Lechia Gdansk
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
MIR
ST Mirren
Goles
4
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Premiership
League Cup
2019/2020
MIR
ST Mirren
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Premiership
FA Cup
2018/2019
WAC
Wacker Innsbruck
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Cup
Bundesliga
2017/2018
RIE
Ried
Goles
8
Asistencias
9
Liga
Cup
2. Liga
2016/2017
LUS
Austria Lustenau
Goles
6
Asistencias
3
Liga
Cup
2. Liga
2015/2016
LUS
Austria Lustenau
Goles
2
Asistencias
1
Liga
2. Liga
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2013/2014
ANT
Antalyaspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2012/2013
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası