Progresión de Carrera
2025/2026
HUE
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,621
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2024/2025
EL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,856
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
EL
30
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,482
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
MUR
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,342
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2021/2022
UD
ZA
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,867
Minutos
Unionistas de Salamanca
(18 PJ)
Zamora
(16 PJ)
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
ZA
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,251
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
ZA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,394
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HUE
Huesca
|
22 | 0 | 1 | 1,621 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
EL
Eldense
|
32 | 1 | 0 | 2,856 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
EL
Eldense
|
30 | 0 | 2 | 2,482 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
MUR
Real Murcia
|
37 | 0 | 0 | 3,342 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
(18)
ZA
Zamora
(16)
|
34 | 2 | 0 | 2,867 | 0.06 | 7 |
| 2020/2021 |
ZA
Zamora
|
26 | 3 | 0 | 2,251 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
ZA
Zamora
|
29 | 2 | 0 | 2,394 | 0.08 | 6 |
210
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
5.9
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
29
Min/Partido
57 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - Piña
7 Temporadas8
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
30 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Huesca
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,621 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
Eldense
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,856 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Eldense
0
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
2,482 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Real Murcia
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,342 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Unionistas de Salamanca, Zamora
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.3
Calificación
2,867 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Zamora
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,251 Minutos
87 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Zamora
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,394 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
210
Apariciones
8
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
17,813
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HUE
Huesca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
22 | 0 | 1 | 1,621 |
| 2024/2025 |
EL
Eldense
|
Segunda División
Copa del Rey
|
32 | 1 | 0 | 2,856 |
| 2023/2024 |
EL
Eldense
|
Segunda División
Copa del Rey
|
30 | 0 | 2 | 2,482 |
| 2022/2023 |
MUR
Real Murcia
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
37 | 0 | 0 | 3,342 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
ZA
Zamora
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
34 | 2 | 0 | 2,867 |
| 2020/2021 |
ZA
Zamora
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 3 | 0 | 2,251 |
| 2019/2020 |
ZA
Zamora
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
29 | 2 | 0 | 2,394 |
2025/2026
HUE
Huesca
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2024/2025
EL
Eldense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
EL
Eldense
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
MUR
Real Murcia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2021/2022
UD
Unionistas de Salamanca
ZA
Zamora
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
ZA
Zamora
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
ZA
Zamora
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey