Progresión de Carrera
2025/2026
KOC
CRO
+1
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,419
Minutos
Kocaelispor
(18 PJ)
Croatia U21
(0 PJ)
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
Türkiye Kupası, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
LAS
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,195
Minutos
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
+2
2023/2024
SGE
CRO
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
988
Minutos
Eintracht Frankfurt
(18 PJ)
Croatia U21
(4 PJ)
DFB Pokal, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
SGE
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
DFB Pokal, UEFA Super Cup
+2
2021/2022
RIJ
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,063
Minutos
Cup, HNL
2020/2021
RIJ
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,064
Minutos
UEFA Europa League, League Two
+2
2019/2020
RIJ
CRO
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,737
Minutos
HNK Rijeka
(27 PJ)
Croatia U19
(3 PJ)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
RIJ
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
Cup, HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KOC
Kocaelispor
(18)
CRO
Croatia U21
(0)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
18 | 1 | 1 | 1,419 | 0.06 | 2 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
32 | 3 | 0 | 2,195 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(18)
CRO
Croatia U21
(4)
|
22 | 1 | 0 | 988 | 0.09 | 0 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
14 | 1 | 0 | 720 | 0.13 | 3 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
|
25 | 1 | 0 | 2,063 | 0.04 | 10 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
|
24 | 0 | 0 | 2,064 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
(27)
CRO
Croatia U19
(3)
|
30 | 1 | 0 | 2,737 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
6 | 0 | 0 | 454 | 0.00 | 1 |
171
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Smolčić
8 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
21.4 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kocaelispor, Croatia U21
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.1
Calificación
1,419 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Lask Linz
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,195 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Eintracht Frankfurt, Croatia U21
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
988 Minutos
45 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Eintracht Frankfurt
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
7.6
Calificación
720 Minutos
51 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
HNK Rijeka
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
2,063 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.3
Calificación
2,064 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
HNK Rijeka, Croatia U19
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,737 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
454 Minutos
76 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
171
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
12,640
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
CRO
Croatia U21
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Süper Lig
|
18 | 1 | 1 | 1,419 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,195 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
CRO
Croatia U21
|
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
|
22 | 1 | 0 | 988 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
DFB Pokal
UEFA Super Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
|
14 | 1 | 0 | 720 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
|
25 | 1 | 0 | 2,063 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa League
League Two
HNL
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,064 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cup
HNL
|
30 | 1 | 0 | 2,737 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
|
6 | 0 | 0 | 454 |
2025/2026
KOC
Kocaelispor
CRO
Croatia U21
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Süper Lig
2024/2025
LAS
Lask Linz
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
2023/2024
SGE
Eintracht Frankfurt
CRO
Croatia U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
2022/2023
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
UEFA Super Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2020/2021
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
League Two
HNL
Cup
2019/2020
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cup
HNL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL