Progresión de Carrera
2024/2025
ZEL
42
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,560
Minutos
Primera División
2023/2024
ZEL
SS
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
Perez Zeledon
(19 PJ)
Sporting San Jose
(9 PJ)
Primera División
2022/2023
SS
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,796
Minutos
Primera División
2021/2022
SS
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,894
Minutos
Primera División
2020/2021
SS
AJ
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,004
Minutos
Sporting San Jose
(19 PJ)
ADR Jicaral
(15 PJ)
Primera División
2019/2020
CAR
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,943
Minutos
Primera División
2018/2019
DM
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,018
Minutos
Segunda División
2017/2018
EQU
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
819
Minutos
Primera A
2016/2017
RAC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
517
Minutos
Primera División - Clausura
2015/2016
SIS
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,345
Minutos
Primera División - Clausura
2014/2015
SIS
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,460
Minutos
Primera División - Clausura
2013/2014
SIS
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,858
Minutos
Primera División - Clausura
2012/2013
PEN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
Primera División - Clausura
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ZEL
Perez Zeledon
|
42 | 9 | 0 | 3,560 | 0.23 | 4 |
| 2023/2024 |
ZEL
Perez Zeledon
(19)
SS
Sporting San Jose
(9)
|
28 | 2 | 0 | 2,341 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
SS
Sporting San Jose
|
23 | 2 | 0 | 1,796 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
SS
Sporting San Jose
|
34 | 1 | 0 | 2,894 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
SS
Sporting San Jose
(19)
AJ
ADR Jicaral
(15)
|
34 | 3 | 0 | 3,004 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
CAR
CS Cartagines
|
25 | 5 | 0 | 1,943 | 0.23 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
DM
Deportivo Maldonado
|
23 | 1 | 0 | 2,018 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
EQU
Internacional de Bogota
|
10 | 0 | 0 | 819 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
8 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SIS
El Tanque Sisley
|
27 | 4 | 0 | 2,345 | 0.15 | 5 |
| 2014/2015 |
SIS
El Tanque Sisley
|
29 | 1 | 0 | 2,460 | 0.04 | 4 |
| 2013/2014 |
SIS
El Tanque Sisley
|
23 | 0 | 0 | 1,858 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
PEN
Penarol
|
2 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 0 |
308
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
3,560 Minutos Totales
9
Participación en Gol
9G + 0A
9
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.21
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
9
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Aguirre
13 Temporadas28
Total de Goles
↗ +9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
308
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Perez Zeledon
9
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,560 Minutos
85 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Perez Zeledon, Sporting San Jose
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Sporting San Jose
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,796 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Sporting San Jose
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,894 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sporting San Jose, ADR Jicaral
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,004 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
CS Cartagines
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,943 Minutos
78 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Deportivo Maldonado
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,018 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Internacional de Bogota
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
819 Minutos
82 Min/Partido
16
2016/2017
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
517 Minutos
65 Min/Partido
15
2015/2016
El Tanque Sisley
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,345 Minutos
87 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
El Tanque Sisley
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,460 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
El Tanque Sisley
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,858 Minutos
81 Min/Partido
12
2012/2013
Penarol
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
41 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
308
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
25,596
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZEL
Perez Zeledon
|
Primera División
|
42 | 9 | 0 | 3,560 |
| 2023/2024 |
ZEL
Perez Zeledon
SS
Sporting San Jose
|
Primera División
|
28 | 2 | 0 | 2,341 |
| 2022/2023 |
SS
Sporting San Jose
|
Primera División
|
23 | 2 | 0 | 1,796 |
| 2021/2022 |
SS
Sporting San Jose
|
Primera División
|
34 | 1 | 0 | 2,894 |
| 2020/2021 |
SS
Sporting San Jose
AJ
ADR Jicaral
|
Primera División
|
34 | 3 | 0 | 3,004 |
| 2019/2020 |
CAR
CS Cartagines
|
Primera División
|
25 | 5 | 0 | 1,943 |
| 2018/2019 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Segunda División
|
23 | 1 | 0 | 2,018 |
| 2017/2018 |
EQU
Internacional de Bogota
|
Primera A
|
10 | 0 | 0 | 819 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
8 | 0 | 0 | 517 |
| 2015/2016 |
SIS
El Tanque Sisley
|
Primera División - Clausura
|
27 | 4 | 0 | 2,345 |
| 2014/2015 |
SIS
El Tanque Sisley
|
Primera División - Clausura
|
29 | 1 | 0 | 2,460 |
| 2013/2014 |
SIS
El Tanque Sisley
|
Primera División - Clausura
|
23 | 0 | 0 | 1,858 |
| 2012/2013 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
|
2 | 0 | 0 | 41 |
2024/2025
ZEL
Perez Zeledon
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Primera División
2023/2024
ZEL
Perez Zeledon
SS
Sporting San Jose
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2022/2023
SS
Sporting San Jose
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2021/2022
SS
Sporting San Jose
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
SS
Sporting San Jose
AJ
ADR Jicaral
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
CAR
CS Cartagines
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera División
2018/2019
DM
Deportivo Maldonado
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2017/2018
EQU
Internacional de Bogota
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera A
2016/2017
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2015/2016
SIS
El Tanque Sisley
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2014/2015
SIS
El Tanque Sisley
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2013/2014
SIS
El Tanque Sisley
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2012/2013
PEN
Penarol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura