Progresión de Carrera
2025/2026
SUW
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
350
Minutos
K League 2
2024/2025
SUW
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,949
Minutos
FA Cup, K League 2
2023/2024
SUW
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,785
Minutos
FA Cup, K League 1
+1
2022/2023
JEO
YOK
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,249
Minutos
Jeonnam Dragons
(20 PJ)
Yokohama FC
(0 PJ)
J2 League, AFC Champions League Elite
+2
2021/2022
YOK
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,067
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2020/2021
BA
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2019/2020
BA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
J3 League
2018/2019
BA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,470
Minutos
J3 League
2016/2017
MON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SUW
Suwon Bluewings
|
6 | 0 | 0 | 350 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SUW
Suwon Bluewings
|
22 | 2 | 0 | 1,949 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
SUW
Suwon Bluewings
|
23 | 3 | 0 | 1,785 | 0.15 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
JEO
Jeonnam Dragons
(20)
YOK
Yokohama FC
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
YOK
Yokohama FC
|
27 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BA
Blaublitz Akita
|
30 | 6 | 0 | 2,610 | 0.21 | 1 |
| 2019/2020 |
BA
Blaublitz Akita
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
BA
Blaublitz Akita
|
17 | 0 | 0 | 1,470 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
MON
Montedio Yamagata
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
58
Min/Partido
350 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - Han Ho-Gang
9 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Suwon Bluewings
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.0
Calificación
350 Minutos
58 Min/Partido
24
2024/2025
Suwon Bluewings
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,949 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Suwon Bluewings
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,785 Minutos
78 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Yokohama FC, Jeonnam Dragons
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,249 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Yokohama FC
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,067 Minutos
77 Min/Partido
20
2020/2021
Blaublitz Akita
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
87 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Blaublitz Akita
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Blaublitz Akita
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,470 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Montedio Yamagata
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
163
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
13,100
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SUW
Suwon Bluewings
|
K League 2
|
6 | 0 | 0 | 350 |
| 2024/2025 |
SUW
Suwon Bluewings
|
FA Cup
K League 2
|
22 | 2 | 0 | 1,949 |
| 2023/2024 |
SUW
Suwon Bluewings
|
FA Cup
K League 1
Primera División Femenina
|
23 | 3 | 0 | 1,785 |
| 2022/2023 |
YOK
Yokohama FC
JEO
Jeonnam Dragons
|
J2 League
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 2
|
20 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2021/2022 |
YOK
Yokohama FC
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2020/2021 |
BA
Blaublitz Akita
|
Emperor Cup
J3 League
|
30 | 6 | 0 | 2,610 |
| 2019/2020 |
BA
Blaublitz Akita
|
J3 League
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
BA
Blaublitz Akita
|
J3 League
|
17 | 0 | 0 | 1,470 |
| 2016/2017 |
MON
Montedio Yamagata
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SUW
Suwon Bluewings
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K League 2
2024/2025
SUW
Suwon Bluewings
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
K League 2
2023/2024
SUW
Suwon Bluewings
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
K League 1
Primera División Femenina
2022/2023
YOK
Yokohama FC
JEO
Jeonnam Dragons
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 2
2021/2022
YOK
Yokohama FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2020/2021
BA
Blaublitz Akita
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2019/2020
BA
Blaublitz Akita
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League
2018/2019
BA
Blaublitz Akita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2016/2017
MON
Montedio Yamagata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League