Progresión de Carrera
2025/2026
BA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
931
Minutos
J2 League, J-League Cup
2024/2025
BA
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,919
Minutos
J2 League, Emperor Cup
+1
2023/2024
BA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,650
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
FU
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,945
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2021/2022
FU
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
J3 League
2020/2021
FU
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,688
Minutos
J3 League
2019/2020
FU
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
433
Minutos
J3 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BA
Blaublitz Akita
|
14 | 0 | 0 | 931 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BA
Blaublitz Akita
|
37 | 0 | 0 | 2,919 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
BA
Blaublitz Akita
|
32 | 2 | 0 | 2,650 | 0.07 | 8 |
| 2022/2023 |
FU
Fukushima United
|
33 | 2 | 0 | 2,945 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
FU
Fukushima United
|
18 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
FU
Fukushima United
|
29 | 0 | 0 | 1,688 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
FU
Fukushima United
|
8 | 0 | 0 | 433 | 0.00 | 1 |
171
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
861 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Morooka
7 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Blaublitz Akita
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
931 Minutos
67 Min/Partido
24
2024/2025
Blaublitz Akita
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,919 Minutos
79 Min/Partido
23
2023/2024
Blaublitz Akita
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,650 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Fukushima United
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,945 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Fukushima United
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
768 Minutos
43 Min/Partido
20
2020/2021
Fukushima United
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,688 Minutos
58 Min/Partido
19
2019/2020
Fukushima United
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
433 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
171
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
12,334
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BA
Blaublitz Akita
|
J2 League
J-League Cup
|
14 | 0 | 0 | 931 |
| 2024/2025 |
BA
Blaublitz Akita
|
J2 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
37 | 0 | 0 | 2,919 |
| 2023/2024 |
BA
Blaublitz Akita
|
Emperor Cup
J2 League
|
32 | 2 | 0 | 2,650 |
| 2022/2023 |
FU
Fukushima United
|
Emperor Cup
J3 League
|
33 | 2 | 0 | 2,945 |
| 2021/2022 |
FU
Fukushima United
|
J3 League
|
18 | 0 | 0 | 768 |
| 2020/2021 |
FU
Fukushima United
|
J3 League
|
29 | 0 | 0 | 1,688 |
| 2019/2020 |
FU
Fukushima United
|
J3 League
|
8 | 0 | 0 | 433 |
2025/2026
BA
Blaublitz Akita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2024/2025
BA
Blaublitz Akita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
J-League Cup
2023/2024
BA
Blaublitz Akita
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
FU
Fukushima United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2021/2022
FU
Fukushima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2020/2021
FU
Fukushima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
FU
Fukushima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League