Progresión de Carrera
2025/2026
LC
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Premier League
2024/2025
LC
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,836
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
LC
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,092
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
VR
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,050
Minutos
Premier League
2021/2022
VR
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,590
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
VR
31
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,796
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
OLI
KAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
799
Minutos
Olimpik Donetsk
(10 PJ)
Karpaty
(4 PJ)
Cup, Premier League
2018/2019
OLI
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,289
Minutos
Premier League, Cup
2017/2018
VR
OLI
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,632
Minutos
Veres Rivne
(18 PJ)
Olimpik Donetsk
(12 PJ)
Cup, Premier League
2016/2017
NAF
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,767
Minutos
Persha Liga, Cup
2015/2016
NAF
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,237
Minutos
Persha Liga
2014/2015
NAF
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,659
Minutos
Persha Liga, Cup
2013/2014
NAF
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
610
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LC
LNZ Cherkasy
|
18 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
27 | 3 | 0 | 1,836 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
29 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
24 | 1 | 0 | 2,050 | 0.04 | 11 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
19 | 3 | 0 | 1,590 | 0.17 | 8 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
31 | 8 | 0 | 2,796 | 0.26 | 5 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
(10)
KAR
Karpaty
(4)
|
14 | 0 | 0 | 799 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
20 | 4 | 0 | 1,289 | 0.28 | 6 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
(18)
OLI
Olimpik Donetsk
(12)
|
30 | 2 | 0 | 1,632 | 0.11 | 6 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
35 | 5 | 0 | 2,767 | 0.16 | 10 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
26 | 3 | 0 | 2,237 | 0.12 | 8 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
26 | 3 | 0 | 1,659 | 0.16 | 6 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
10 | 1 | 0 | 610 | 0.15 | 1 |
309
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
50
Min/Partido
900 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(44.4%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(50min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Pasich
13 Temporadas35
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
309
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
LNZ Cherkasy
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.1
Calificación
900 Minutos
50 Min/Partido
24
2024/2025
LNZ Cherkasy
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
1,836 Minutos
68 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
LNZ Cherkasy
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
2,092 Minutos
72 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Veres Rivne
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,050 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Veres Rivne
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,590 Minutos
84 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Veres Rivne
8
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,796 Minutos
90 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Olimpik Donetsk, Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
799 Minutos
57 Min/Partido
18
2018/2019
Olimpik Donetsk
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,289 Minutos
64 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
17
2017/2018
Veres Rivne, Olimpik Donetsk
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,632 Minutos
54 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Naftovyk-Ukrnafta
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,767 Minutos
79 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
15
2015/2016
Naftovyk-Ukrnafta
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,237 Minutos
86 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Naftovyk-Ukrnafta
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,659 Minutos
64 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
Naftovyk-Ukrnafta
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
610 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
309
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
22,257
Minutos
79
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,836 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Premier League
|
29 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 2,050 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,590 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Cup
|
31 | 8 | 0 | 2,796 |
| 2019/2020 |
OLI
Olimpik Donetsk
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 799 |
| 2018/2019 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Premier League
Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,289 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
|
30 | 2 | 0 | 1,632 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Persha Liga
Cup
|
35 | 5 | 0 | 2,767 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Persha Liga
|
26 | 3 | 0 | 2,237 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,659 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Persha Liga
|
10 | 1 | 0 | 610 |
2025/2026
LC
LNZ Cherkasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
LC
LNZ Cherkasy
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
OLI
Olimpik Donetsk
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2018/2019
OLI
Olimpik Donetsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2017/2018
VR
Veres Rivne
OLI
Olimpik Donetsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2014/2015
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2013/2014
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga